Где купить двери? — статьи интернет-магазина RussDveri Доставка по всей России
межкомнатные двери
Системы открывания
Фурнитура
Цвета

    Светлые двери

    • Белые гладкие
    • Белые с текстурой
    • Кремовые гладкие
    • Кремовые с текстурой

    Средние тона

    Тёмные двери

    Цветные двери

Фабрики дверей
Материалы
Модификации
Стили
Тип двери
Оттенок
Наполнение двери
Остекление
Назначение
Комплектация
Ценовая категория
По размерам
Производство
По наличию
Другие параметры
Новости
russdveri

Где купить двери?

Выбрать единственную межкомнатную дверь среди большого разнообразия моделей иногда очень сложно, ведь в последнее время на рынке появились новые производители, предлагающие инновационные технологии и материалы. Чтобы разобраться в ассортименте, покупателю приходится искать информацию, много ходить по магазинам, советоваться с друзьями, знакомыми. Ведь очень важно выбрать хорошего производителя, который обеспечивает своей продукции соответствующее цене качество и необходимые эксплуатационные характеристики.

Портал «РуссДвери» значительно сэкономит ваше время, ведь на одном сайте мы собрали продукцию лучших фабрик России, Белоруссии, Италии. Покупателей ждёт обширный каталог, где купить двери в Москве можно за 5–10 минут, не выходя из дома. Это качественные изделия, изготовленные из самых безопасных материалов по новейшим технологиям и в соответствии с европейскими стандартами.

Производители межкомнатных дверей

Мы не будем перечислять сайты, где можно купить межкомнатные двери, так как их количество не уместится на этой странице. Лишь приведём названия фабрик, которые обеспечивают потребителей продукцией высшего качества. Изделия каждой из них вы найдёте в каталоге «РуссДвери» в полном ассортименте моделей.

Российские фабрики с безупречной репутацией и товаром:

  • «Европан»;
  • «Фрамир» (Санкт-Петербург);
  • «Ампир» (Йошкар-Ола);
  • «Виктория» (Ульяновск);
  • «Дариано»;
  • «Профиль Дорз» (Подольск);
  • «Краснодеревщик» (Челябинск);
  •  «Мебель массив» (Тула);
  • «Калинка» (Москва);
  • «Вива Порте» и др.

Белорусские производители межкомнатных дверей:

  • «Поставский мебельный центр»;
  • «Дока двери»;
  • «Итальянская легенда».

Европейские производители качественных дверей премиум-класса:

  • Miggliore;
  • фабрика «Фрамир», выпускающая двери по итальянской технологии.

Каждый из производителей предлагает достойные изделия в разных ценовых категориях. Одни фабрики специализируются на выпуске дверей из массива ценных пород дерева, другие – качественных полотен из МДФ, ДСП, ДВП и других материалов. Сайт «РуссДвери» – уникальный портал, где купить межкомнатные двери в Москве можно с сохранением цены от производителя, доставкой и профессиональным монтажом.

Ассортимент дверных полотен

В зависимости от материала межкомнатные двери бывают следующих типов:

  1. Деревянные двери. Изготовлены из массива ценных пород дерева: бука, дуба, лиственницы, сосны, ясеня, ольхи. Отличаются высокими эксплуатационными свойствами, прочностью и долговечностью.
  2. Шпонированные двери. Конструкции с каркасом из сухого бруса с наполнителем (гофрированным картоном, пенопластом, пенополистиролом) и покрытием из натурального шпона, экошпона.
  3. Ламинированные. Изделия, покрытые прочной плёнкой, полностью имитирующей текстуру и цвет дерева.
  4. Стеклянные двери. Полотна, изготовленные из стекла триплекс с повышенной устойчивостью к физическим воздействиям. Рама выполнена из сплава алюминия. Эти изделия представлены в широком ассортименте моделей с рисунками и изображениями, нанесёнными на поверхность с использованием различных техник, таких как лазерная обработка, аппликация, пескоструйная обработка, тонирование и пр.
  5. Двери со стеклом. Комбинированные полотна, где дерево или шпон сочетается со стеклом или зеркалом.

В арсенале хороших производителей всегда есть полотна из разных категорий, где купить межкомнатные двери можно по различным ценам, из разных материалов и с различными техническими характеристиками.

Критерии выбора дверных полотен

Производители оставляют покупателю право выбора межкомнатных дверей по следующим критериям:

  • размер: готовые стандартные изделия шириной от 400 до 900 мм и высотой от 1 900 до 2 400 мм можно купить в интернет-магазине «РуссДвери» за 5–10 минут, а вот нестандартные конструкции придётся подождать от 5 до 10 дней;
  • способ открывания – распашные , двери-купе, рото двери, двери пенал;
  • количество створок – одно- и двухстворчатые модели;
  • комплектация: для быстрого монтажа предусмотрены готовые двери с врезанной фурнитурой, закреплённой рамой и навесами, а для тех, кто любит гармонию в интерьере, – с комплектом плинтусов в тон полотну;
  • функциональность: вместе с дверьми покупатель может получить металлическую раму вместо деревянной, кромку из металла, телескопический погонаж и другие девайсы;
  • фурнитура – ручки, навесы, замки, защёлки различных видов, цветов, назначения, которые можно iыбрать к дверям по своим требованиям.

Ответственные производители придают значение любой мелочи, включая фурнитуру, элементы декора и отделки, ведь качество двери оценивается не только по её внешнему виду, но и по тому, как она выполняет свои функции.

Как купить дверь в интернет-магазине

В последние годы роль интернет-магазинов в России значительно возросла, ведь многие люди из-за нехватки времени не могут выйти в обычный магазин и приобрести именно ту модель, которая нужна. Кроме того, Сеть имеет большое преимущество перед обычными точками реализации, ведь здесь можно купить изделия лучших производителей по самой низкой цене. С другой стороны, очень легко можно потерять свои накопления, нарвавшись на мошенников или недобросовестных продавцов.

Интернет-магазин «РуссДвери» – официальный дилер большинства фабрик, представленных на сайте, где можно купить двери по самой привлекательной цене. Являясь прямым поставщиком, портал принимает все претензии по качеству товаров и отвечает за организацию своевременной поставки и монтажа.

Покупайте межкомнатные двери только у проверенных продавцов, которые гарантируют качество товара, а также выполняют весь спектр услуг по обслуживанию, доставке и установке.

👁 31.01.2017

Регионы продаж межкомнатных дверей в Москве и Московской области


Яндекс.Метрика
?_<