Двери из древних дубов — статьи интернет-магазина RussDveri Доставка по всей России
межкомнатные двери
Системы открывания
Фурнитура
Цвета

    Светлые двери

    • Белые гладкие
    • Белые с текстурой
    • Кремовые гладкие
    • Кремовые с текстурой

    Средние тона

    Тёмные двери

    Цветные двери

Фабрики дверей
Материалы
Модификации
Стили
Тип двери
Оттенок
Наполнение двери
Остекление
Назначение
Комплектация
Ценовая категория
По размерам
Производство
По наличию
Другие параметры
Новости
russdveri

Двери из древних дубов

Дуб издавна ценился строителями за свои уникальные свойства. Постройки из него сохраняют свой первоначальный вид веками. За такую стойкость он по праву назван королевским материалом. Дуб служил для изготовления винных бочек, применялся в кораблестроении. Сегодня производители используют эту древесину, например, при производстве дверных конструкций.

Секреты изготовления

Почему дубовые двери пользуются такой популярностью? Секрет кроется в материале, который передает свои свойства изделию. Дуб живет сотни лет – такими же долговечными являются и двери из него. Он устойчив к агрессивному воздействию окружающей среды, поэтому и полотна из дуба сохраняют свою презентабельность и роскошный внешний вид годами.

Прежде чем дуб попадает на производство, он растет и закаляется в сложных природных условиях. Возраст многих деревьев насчитывает не один век, поэтому можно сказать, что полотна из такой древесины – это двери из древних дубов, обладающие особой энергетикой и необычайным запасом прочности.

состаренный дуб

Изготовление дверей из дуба требует немало времени и денег. Чтобы изделие в процессе эксплуатации не деформировалось, сырье сушат на протяжении сорока дней с применением новейших технологий. После его подвергают дальнейшей обработке, пропитывая специальным составом, который защищает материал от вредных насекомых. Заключительным этапом становится покрытие двери лаком.

Двери из дуба в интерьере

Выбирая дверь из древесины дуба, важно знать, что хорошо смотреться такая конструкция будет далеко не в каждом интерьере. Если вы предпочитаете минимализм или хай-тек, полотно создаст диссонанс с дизайном помещения. Дуб – это роскошь, элегантность, престиж, поэтому он лучше всего подойдет к классике или кантри. Последнее направление подразумевает присутствие в интерьере большого количества дерева, от пола до предметов мебели, и камня – песчаника или гранита.

Стоимость дверей из массива дуба многих удерживает от покупки, и совершено напрасно. Преимущества таких изделий полностью компенсируют высокую цену:

  1. Долговечны, а значит, купив их однажды, вы надолго решите вопрос с установкой качественных дверей. Они не потребуют ремонта или замены, не доставят хлопот во время эксплуатации.
  2. Прочны и износостойки, поэтому их первоначальный внешний вид не меняется годами. Ваша дверь простоит десятки лет, но будет выглядеть, как новая. Со временем она приобретет иную ценность, став своего рода раритетом в вашем доме.
  3. Обладают эстетичным внешним видом. Естественные линии, нарисованные самой природой, заставляют долго любоваться изделием.

Где купить

Интернет-магазин RUSSDVERI приглашает вас приобрести межкомнатные двери из дуба, представленные в нашем каталоге. Сделайте интерьер своего дома респектабельным, установив конструкцию из массива или двери из шпона дуба. Наши модели оснащены эксклюзивной фурнитурой, отличаются непревзойденным качеством. Для вас мы готовы подобрать идеальный вариант, соответствующий самым высоким требованиям. Звоните нам прямо сейчас, вас ждет уникальное предложение – элитная дверь из дуба по доступной цене!

👁 03.09.2015
Двери из массива дуба

Регионы продаж межкомнатных дверей в Москве и Московской области


Яндекс.Метрика