Белорусские двери из массива дуба Итальянская легенда — статьи интернет-магазина RussDveri Доставка по всей России
межкомнатные двери
Системы открывания
Фурнитура
Цвета

    Светлые двери

    • Белые гладкие
    • Белые с текстурой
    • Кремовые гладкие
    • Кремовые с текстурой

    Средние тона

    Тёмные двери

    Цветные двери

Фабрики дверей
Материалы
Модификации
Стили
Тип двери
Оттенок
Наполнение двери
Остекление
Назначение
Комплектация
Ценовая категория
По размерам
Производство
По наличию
Другие параметры
Новости
russdveri

Белорусские двери из массива дуба Итальянская легенда

Италия является одной из тех стран, которые диктуют моду в самых разных сферах, в том числе в производстве дверей. Дизайнеров из этой страны привлекают для разработки уникальных коллекций лучшие фабрики мира, а изготовленные в самой Италии полотна украшают интерьеры роскошных квартир и особняков. Естественно, по цене они значительно превосходят большинство дверей, которые выпускаются на постсоветском пространстве, однако и наши производители не отстают в борьбе за потребителя. Белорусские двери из массива «Итальянская легенда» – очередное тому подтверждение. В основу их дизайна легли лучшие образцы классических итальянских дверей, при этом по цене они, конечно же, доступнее, чем элитные изделия из Европы. Выпускается продукция фабрикой «Поставский мебельный центр».

Изначально в эту интересную коллекцию входили только двери из массива дуба. Они отличаются особой изысканностью и красотой. Древесину сложно с чем-то спутать, она понравится всем, кто любит четкую прорисовку слоев, характерные разводы, свойственные этому натуральному материалу. Кроме того, дубовые двери «Итальянская легенда» прочные. Дуб устойчив к повреждениям, так как является очень твердым деревом. Однако есть у него серьезный недостаток – он слишком тяжел. К тому же двери из массива дуба «Итальянская легенда» немало стоят, так как материал относится к разряду элитных. Именно поэтому в скором времени фабрика «Поставский мебельный центр» расширила ставшую очень популярной коллекцию дверей в итальянском стиле моделями из ольхи. Они легче, дешевле, но по красоте практически не уступают дубовым аналогам.

Особенности коллекции «Итальянская легенда»:

  1. Выпускается одной из ведущих белорусских мебельных фабрик.
  2. Имеет безупречный дизайн – то, что нужно любителям классики в самом изысканном ее проявлении.
  3. Изготавливается на современном европейском оборудовании по итальянским технологиям.
  4. Материал для дверных полотен проходит тщательный отбор. Это белорусская древесина высокого качества.
  5. Стоимость моделей коллекции «Итальянская легенда» выше, чем цена полотен из недорогих комбинированных материалов, однако она ниже, чем у аналогов из Европы. Выбирая эту продукцию, вы не переплачиваете за громкое имя бренда и за растаможку импорта, так как производятся изделия на территории ТС.

Купить великолепные белорусские двери, оформленные в итальянском стиле, вы можете у нас в магазине.  

👁 21.08.2015
Итальянская легенда

Регионы продаж межкомнатных дверей в Москве и Московской области


Яндекс.Метрика
 ;