Отзывы о Country Stile Доставка по всей России
межкомнатные двери
Системы открывания
Фурнитура
Цвета

    Светлые двери

    • Белые гладкие
    • Белые с текстурой
    • Кремовые гладкие
    • Кремовые с текстурой

    Средние тона

    Тёмные двери

    Цветные двери

Фабрики дверей
Материалы
Модификации
Стили
Тип двери
Оттенок
Наполнение двери
Остекление
Назначение
Комплектация
Ценовая категория
По размерам
Производство
По наличию
Другие параметры
Новости

Отзывы о Country Stile

Юлия, Балашиха

Люблю порядок в обстановке, и двери MIGGLIORE SAINT-MARCEL отражают мои представления о порядке. Они глянцевые, требуют определенного ухода. Зато после уборки сразу видно, что в доме уделено внимание каждой мелочи. Смотрятся двери на отлично.

Настя

Обожаю прованс, потому и новый дом решила обустраивать в таком стиле. Отличным дополнением стали двери фабрики Country Stile модель Vilaggio Kr бежево-песочного цвета. Долго не выбирала – это была «любовь с первого взгляда». теперь не нарадуюсь, спасибо.

Алла Широнина

Наряд может быть простеньким, но обувь – только дорогая и качественная) так же и с дверьми – лучше сэкономить на обоях, но не на дверях. Выбрала на сайте оптимальный на мой взгляд вариант – двери из коллекции VILAGGIO песочно-бежевого цвета. Оочень красивые, для себя выбрала со стеклянным вставками, для детей такое же по дизайну, но глухое полотно. Они ложатся раньше, и свет из коридора их бы будил. Дверь закрывается совсем бесшумно, в сердцах с размаху теперь не хлопнешь) дочка в три года ее легко открывает. Довольна выбором на все сто!

Инесса

Купила двери по наводке подруги, модели выбрала разные, но одинакового цвета. Венеция и с какими-то цифрами в артикуле. Оттенок очень богатый, коричневато-красный, дизайн классический с капителями. Единственное из-за чего немного понервничала - пришлось ждать немного дольше, чем рассчитывала. Зато установили быстро, без всяких охов-ахов, мол, у вас полы неровные и стены кривые).

Анна Малышева

Мы купили двери VILAGGIO в прошлом году, цвет очень насыщенный, коньячный. С доставкой и установкой проблем не было. Материалы все очень качественные, за время пользования ничего не рассохлось, не поцарапалось. Единственная трудность, с которой я столкнулась – матовое стекло довольно сложно отмывать, а приходится этим заниматься нередко, у нас двое малышей. Но надеюсь это временные трудности) А сами двери очень красивые, не нарадуюсь на них.


Регионы продаж межкомнатных дверей в Москве и Московской области


Яндекс.Метрика
)#