Отзывы на итальянские двери Доставка по всей России
межкомнатные двери
Системы открывания
Фурнитура
Цвета

    Светлые двери

    • Белые гладкие
    • Белые с текстурой
    • Кремовые гладкие
    • Кремовые с текстурой

    Средние тона

    Тёмные двери

    Цветные двери

Фабрики дверей
Материалы
Модификации
Стили
Тип двери
Оттенок
Наполнение двери
Остекление
Назначение
Комплектация
Ценовая категория
По размерам
Производство
По наличию
Другие параметры
Новости

Отзывы на итальянские двери

семья Хрипковых

Моя жена просто обожает Италию и все, что с ней связано. Даже ремонт в итальянском стиле затеяла. Для полной картины заказали в интернет-магазине russdveri.ru двери в венецианском стиле veneziano palazzo для гостиной. Хоть и не дешево, зато смотрятся шикарно. Жена угадала с выбором на все сто процентов. Магазину отдельное спасибо за быструю доставку и установку.

Олег Радионов

Хочу выразить благодарность за дверь и за её качественную установку! Очень долго подбирал двери на различных сайтах и не пожелел, что остановил свой выбр на russdveri. Буду советовать вас при случае своим знакомым!

Елена Иванова

Заказывали тут итальянсие двери miggliore, остались довольны. Как сказал нам консультант это новинка, эти двери совсем недавно появились на рынке. Дверь выбрали из-за необычного покрытия, цвет серый под дерево, но с таким рисунком, которого больше не видели ни где. Нас предупредили, что материал покрытия искусственный, но так как он выглядит натурально, мы не стали обращать на это внимание. Двери поставили неделю назад, они хорошо вписались в интерьер. Качесво покрытия хорошее, видно что не развалятся и не поцарапаются. В обем, покупкой остались довольны.

Игорь, Москва

По моему мнению, любая итальянская дверь гораздо качественнее и внешне привлекательнее, чем ее российский конкурент. Только цена итальянских дверей немного выше. Но переплата того стоит, двери действительно качественные.

 

Руслан Исаев

Взяли двери «Милан» для офиса. Без проблем получили скидку на опт. Ребята – молодцы. Четко сработали!

Луковская Надежда, Руза

Очень понравились двери MIAPORTE. Они просто идеальны для интерьера моего нового дома. Дизайнер советовала другие и намного дороже, но я не послушалась. И не жалею. Качество отличное, плюс сэкономила приличную сумму денег. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Сергей

Я заказывал итальянские двери здесь на сайте и получил именно то, чего хотел – безупречный дизайн и лучшее качество. Мы с женой всегда хотели элегантности в доме. Двери «Итальянская легенда» из массива дуба помогли воплотить в жизнь наши задумки. Ребята компании быстро организовали доставку и монтаж. Мы очень благодарны. Спасибо.

Константин

Я всегда хотел установить дома именно итальянские двери. Спасибо компании RussDveri. Менеджеры помогли сделать мне выбор, учтя все пожелания. Порадовали также доступные цены и отличное качество. Я доволен.

Италия
Быстрый просмотр
Коллекция: INVISIBLE SKLAD
Модель: INVISIBLE SKLAD без кромки
Покрытие: МДФ, Под покраску
Модификация: Глухая
Стиль двери: Хай-тэк, Модерн
Цвет: под покраску
Подробнее
Быстрый просмотр
Коллекция: LEGNO
Модель: DGL
Модификация: Глухая
Стиль двери: Прованс, Неоклассика
Цвет: BIANCO SETA
Подробнее
-18%
Быстрый просмотр
Коллекция: LEGNO
Модель: DGL
Модификация: Глухая
Стиль двери: Прованс, Неоклассика
Цвет: GRIGIO SETA
Подробнее
-18%
Быстрый просмотр
Коллекция: LEGNO
Модель: DGL
Модификация: Глухая
Стиль двери: Прованс, Неоклассика
Цвет: BIANCO PERLA
Подробнее
-18%

Регионы продаж межкомнатных дверей в Москве и Московской области


Яндекс.Метрика