Отзывы - двери с патиной Доставка по всей России
межкомнатные двери
Системы открывания
Фурнитура
Цвета

    Светлые двери

    • Белые гладкие
    • Белые с текстурой
    • Кремовые гладкие
    • Кремовые с текстурой

    Средние тона

    Тёмные двери

    Цветные двери

Фабрики дверей
Материалы
Модификации
Стили
Тип двери
Оттенок
Наполнение двери
Остекление
Назначение
Комплектация
Ценовая категория
По размерам
Производство
По наличию
Другие параметры
Новости

Отзывы - двери с патиной

Ксюша

Спешу похвастаться новой покупкой. Не двери, а произведение искусства! Я заказывала "Кассиопею Луиджи" – не удержалась и повелась на декор. В реальности выглядит так же, как на фото! Для кабинета – лучше не придумаешь. Стекло вполне толстое, матовое, ничего не видно, даже если присматриваться. А вот шум приглушают. Покупала со скидкой, но взяла бы и без нее. Персоналу тоже спасибо – все замечательно: и доставка, и обслуживание!

Максим Сергеевич

Брал для офиса целой партией модель "Рондо" с вертикальным затемненным стеклом. Цена невысокая, а качество порадовало. Как раз для постоянного использования. Предлагали установить – отказался, хотя потом пожалел (долго пришлось повозиться). Что удивило: привезли аккуратно и вовремя. Рекомендую.

Дима, Москва

Друзья после ремонта все расхваливали ульяновские двери, мол, и дерево натуральное, и дизайн можно выбрать разнообразный. Порекомендовали сайт, где заказывали, и мы тоже решили себе сменить некоторые старые и пошарпанные. Хотели вложиться в минимальный бюджет, поэтому выбрали скидочные варианты с патиной. Договорились, что привезут в четверг и занесут на этаж. Ребята все выполнили и позвонили предварительно. Спасибо.

Ольга

Вот насмотришься всяких программ по телеку и хочется всего того же. Пошли с мужем выбирать двери – чуть не развелись и ничего не подобрали. Решили заказать и нашли почти идеальный вариант – "Рондо Триплекс черный Вионто". Долго не думали, оформили заявку, дальше все как обычно. Немного переживали, что привезут не то, что было заявлено, но все оказалось нормально. Муж сказал, что качество достойное. А мне главное, что смотрится очень стильно.

Олеся

После того как решила открыть свой небольшой бизнес, потребовались "женские" детали интерьера. При выборе дверей решила остановиться на модели "Сатурн" с золотистым декором внизу. Выглядят эффектно, и очень порадовала скидка, потому что заказывала сразу несколько штук, и в другом магазине могла бы влететь в "копеечку". В целом – рекомендую.

Зоя

Недавно приобрела двери с патиной и только надумалась оставить отзыв. Заказывала модель "Амалия Симфония". Невероятно понравилась картинка на сайте, особенно узоры на стекле. Не думала, правда, что все будет так же идеально в реале, но оказалось, что зря опасалась. Двери привезли вовремя, как договаривались, и даже установили. Пока пользуюсь чуть больше 2-х месяцев – никаких нареканий. Посмотрим дальше.

Межкомнатные двери с патиной

Регионы продаж межкомнатных дверей в Москве и Московской области


Яндекс.Метрика
Bl4