Отзывы о дверях Dolce Porte | Отзывы покупателей о дверях Дольче Порте Доставка по всей России
межкомнатные двери
Системы открывания
Фурнитура
Цвета

    Светлые двери

    • Белые гладкие
    • Белые с текстурой
    • Кремовые гладкие
    • Кремовые с текстурой

    Средние тона

    Тёмные двери

    Цветные двери

Фабрики дверей
Материалы
Модификации
Стили
Тип двери
Оттенок
Наполнение двери
Остекление
Назначение
Комплектация
Ценовая категория
По размерам
Производство
По наличию
Другие параметры
Новости

Отзывы Dolce Porte

Инга

Я люблю все яркое и необычное, поэтому выбрала себе синие двери Парма итальянского производителя Дольче Порте. Стильные, яркие, очень качественные. Все-таки Италия, есть Италия. Спасибо сотрудникам Руссдверей. Привезли и установили очень быстро.

Наталья Борисова

В этом году затеяли с мужем ремонт в квартире и по этому случаю решили переделать межкомнатные двери. В каталоге очень много моделей, провели в спорах не один вечер, остановились в итоге на Dolce Porte (Флоренция слоновая кость). Пока что выбором вполне довольны.

Игорь

Мы с женой остановили свой выбор на дверях из массива американского красного дуба. Нам такая задумка показалась интересной. Выбирали двери на Ленинском проспекте. Общая сумма договора составила 90 тыс. рублей. Около 3-х недель на производство, еще два дня на монтаж и вуаля...мы наслаждаемся нашими прекрасными дверьми! Спасибо компании за качество и надлежащий уровень сервиса. 

Инна

В новую квартиру хотелось стильных, но не особо дорогих дверей. Нам понравились двери цвета "венге шоколад" - просто нашли в интернете модели таких цветов. Обратились в вашу компанию потому, что родители два года назад заказывали у вас двери и остались довольны. Сначала приехали замерщики, все записали, в течение недели мы ждали свои двери, потом приехали установщики и все нам поставили. в зале у нас двойная дверь (40*80), смотрится просто обалденно! спасибо вам за хорошую, добросовестную работу и высокое качество за приемлемые деньги.

Валентина

Заказывали 3 двери,ранее уже были в компании.Все понравилось.Когда обратились повторно нашего менеджера не было,но другой менеджер Ольга помогла с оформлением,спасибо. 
Двери пришли качественные,как собственно и до этого.По срокам на 1 неделю раньше.Так же хочу отметить установщика Сергея ,пошёл на уступки и установил двери в выходные дни. Удовлетворены полностью,будем заказывать ещё))

Анастасия

В апреле планировали переехать в новую квартиру и вопрос стоял в выборе межкомнатных дверей очень долго. Была интересная задумка дизайнера насчёт входа в большую гостиную комнату. Мы хотели ощущение чего-то воздушного и светлого, поэтому обрисовали наши задумки менеджеру в ТЦ Три Кита. Удивил подход в работе этой компании, предлагали не только то, что у них есть, а то что хотелось бы мне. В общем, меня очень порадовало исполнение всех обязательств от компании.

Константин, Сергиев Посад

Мы с женой буквально влюбились в двери дольче порте парма 13. Очень красивый синий цвет, приятно удивились когда привизли дверь и оказалось что он прям как на фото в каталоге. Очень довольны!

Сергей Мамаев, Москва

Долго выбирали двери, искали на различных сайтах. Хотелось выбрать что-то не ординарное. В итоге, остановились на модели Оригами 6. Дороговато, но качество того стоит.

Севастьянов Алексей

К новогоднему празднику сделал косметический ремонт в квартире и заменил двери с темных на белые «Дольче порте». Все гости до единого изделия серии «Милан» по уровню дизайна оценили на «5». Удивили их также реально демократичные цены.

Сергей Кривцов, Мытищи

Когда стал актуальным вопрос замены дверей в родительской квартире, ни на секунду не сомневался, что нужно выбирать «Дольче порте». В прошлом году эти двери я ставил в своем загородном жилище, и за время эксплуатации с ними ничего не случилось. Себе ставил Венецию, а родители выбрали Милан – они подешевле, но в качестве и надежности не уступают моим. Результат превзошел все ожидания – квартира преобразились. Родители довольны на все 100%.

Железняк Светлана, Москва

После долгого ознакомления с дверьми «Дариано» и «Дольче Порте» остановились на втором варианте, серии «Неаполь». Окончательный выбор сделали по образцам в ТК «Три кита». Двери «Дольче» дороже, но жалеть о деньгах поздно. Монтаж заказали у поставщика. Все три конструкции установлены аккуратно — без претензий, пользуемся уже полгода. Установщики говорили, что если за это время ничего не проявится, значит, двери будут служить долго. Пока все в порядке, спасибо.

Олег Курбатов, Москва

Купили в новостройке квартиру без отделки. Межкомнатные двери решили приобретать те же, что не первый год стоят у родителей жены. Себе выбрали «Флоренцию». Поставку и монтаж осуществляла фирма «Русс-двери». Существенных замечаний у нас не было, пользуемся 9-й месяц — все в порядке. Рекомендуем поставщика и марку!

Шахов Сергей, Реутов

Dolce Porte выбрал случайно во время обзорной экскурсии в ТЦ «XL» — искал межкомнатные двери в связи с предстоящим ремонтом. Сотрудник «Русс-дверей» был очень убедителен, кроме того, у них большой ассортимент продукции разных производителей. Сравнивал двери «Неаполь» и «Милан», остановился на последних. Они почти на четверть дешевле, обошлись в среднем в 22,5 тысячи каждая. Стоят уже год с лишним, претензий нет.

Андрей и Ольга Субботины, Пушкино

Искали двери по территориальному признаку, чтобы можно было в случае претензий обратиться к поставщику. В Мытищах нашли представительство фирмы «Русс-двери». Понравились большой выбор и возможность изготовления полотна по индивидуальным размерам. Заказали четыре двери «Дольче Порте» серии «Венеция» с монтажом, одни — нестандартные по ширине (в столовую). На втором или третьем месяце эксплуатации одна дверь стала тереться о коробку. Обратились с претензией — сразу исправили. С тех пор прошло три года, никаких проблем

Фетисов Александр

Строю загородный дом в коттеджном поселке по Ярославскому шоссе. Под будущий интерьер лучше всего подошли двери «Неаполь» фабрики Dolce Porte. Закончил отделку на втором этаже. У меня установлены глухие двери в спальных комнатах, получилось очень красиво. На первом этаже все полотна будут с остеклением — должно быть еще лучше. Моя благодарность производителям за высокое качество и компании «Русс-двери» за оперативно выполненный заказ!


Регионы продаж межкомнатных дверей в Москве и Московской области


Яндекс.Метрика
07tR