Все про двери МДФ крашеные — статьи интернет-магазина RussDveri Доставка по всей России
межкомнатные двери
Системы открывания
Фурнитура
Цвета

    Светлые двери

    • Белые гладкие
    • Белые с текстурой
    • Кремовые гладкие
    • Кремовые с текстурой

    Средние тона

    Тёмные двери

    Цветные двери

Фабрики дверей
Материалы
Модификации
Стили
Тип двери
Оттенок
Наполнение двери
Остекление
Назначение
Комплектация
Ценовая категория
По размерам
Производство
По наличию
Другие параметры
Новости
russdveri

Все про двери МДФ крашеные

Было время, когда покупка межкомнатной двери являлась трудной задачей, поскольку из-за однообразия ассортимента приобрести качественное недорогое изделие было непросто. Сегодня существует проблема иного характера – огромный выбор, поэтому без подсказки эксперта сложно разобраться. Если вы ищете хорошую недорогую конструкцию, предлагаем обратить внимание на крашеные дверииз МДФ. Они пользуются большой популярностью.

Технология изготовления

Двери изготовлены из плит, состоящих из натуральных древесных опилок. Вначале сырье перемалывают и обрабатывают паром под высоким давлением, затем перетирают до состояния волокон и формируют из этой массы ровные пласты нужной толщины. На следующем этапе их прессуют, сушат и тщательно шлифуют. В итоге получается плита с плотной однородной структурой.

При соблюдении технологии изготовления МДФ:

  • приобретает механическую прочность, способность сохранять форму;
  • имеет ровную гладкую поверхность, устойчивую к влаге и пару;
  • легко поддается механической обработке.

Эстетическая составляющая

Для повышения эксплуатационных свойств и придания конструкциям из МДФ привлекательного вешнего вида их поверхность покрывают эмалью. Это делает крашеные эмалью межкомнатные двери устойчивыми к разного рода воздействиям (физическим, химическим). Еще одним достоинством полотен является широкая цветовая гамма, позволяющая покупателям подобрать тот оттенок, который им нужен.

Преимущества крашеных дверей МДФ

Двери из МДФ, покрытые эмалью, можно использовать в самых разных интерьерах. Они идеально подходят для минималистичного декора, стиля хай-тек, не чужды и классике. Универсальным вариантом являются белые крашеные двери, способные визуально увеличивать пространство. К другим преимуществам полотен можно отнести:

  • устойчивость поверхности к воздействию ультрафиолета (не выцветают);
  • безопасность для здоровья людей и животных (при производстве используются экологически чистые материалы, лакокрасочное покрытие нетоксично);
  • не растрескиваются и не деформируются;
  • обладают отличными шумоизоляционными характеристиками;
  • не боятся перепадов температур;
  • просты в уходе.

Особенностью крашеных дверей из МДФ является то, что они позволяют в любой момент придать им другой оттенок. Поменяли интерьер комнаты – покрасьте конструкцию в новый цвет, и необходимость в ее замене отпадет.

Убедились, что данный вариант – то, что вам нужно? Тогда мы рады предложить вам наш ассортимент полотен из МДФ. Вы можете купить крашеные двери с доставкой по указанному адресу.

Вы останетесь довольны приобретением, ведь своим клиентам мы предлагаем не только высокое качество продукции, но и цены, радующие своей доступностью. Мы открыты для диалога и готовы начать наше сотрудничество прямо сейчас! 

👁 03.09.2015
Двери из МДФ

Регионы продаж межкомнатных дверей в Москве и Московской области


Яндекс.Метрика
~