Предлагаем вам решить проблему с выбором дверей. Двери фабрики Оптима — статьи интернет-магазина RussDveri Доставка по всей России
межкомнатные двери
Системы открывания
Фурнитура
Цвета

    Светлые двери

    • Белые гладкие
    • Белые с текстурой
    • Кремовые гладкие
    • Кремовые с текстурой

    Средние тона

    Тёмные двери

    Цветные двери

Фабрики дверей
Материалы
Модификации
Стили
Тип двери
Оттенок
Наполнение двери
Остекление
Назначение
Комплектация
Ценовая категория
По размерам
Производство
По наличию
Другие параметры
Новости
russdveri

Предлагаем вам решить проблему с выбором дверей. Двери фабрики Оптима

«Двери Оптима» - это самые известные российские межкомнатные двери. Этот бренд существует на рынке с 1995 года. На сегодняшний день компания «Оптима» предлагает лучшие межкомнатные двери. Компания признана лидером по продаже дверей межкомнатных. Благодаря широкой розничной сети, купить межкомнатные двери от известного бренда можно во многих городах России. Помимо этого, компания предлагает межкомнатные двери оптом. А желающим не выходя из дома выбрать межкомнатные двери, каталог поможет ознакомиться с ассортиментом.

Все изделия марки «Двери Оптима» - это:

  • высокое качество
  • долговечность
  • современные материалы и технологии производства
  • экологичность и безопасность
  • стильные дизайнерские решения
  • элитные и недорогие межкомнатные двери

Каталог межкомнатных дверей «Двери Оптима» пестрит заманчивыми предложениями. Деревянные межкомнатные двери, межкомнатные двери из МДФ, стеклянные межкомнатные двери, различные варианты отделки, несколько видов шпона и огромная цветовая палитра – каталог межкомнатных дверей предлагает более сотни моделей. Межкомнатная дверь от производителя «Двери Оптима» поможет воплотить в жизнь любой дизайнерский замысел и преобразит ваш интерьер.

«Двери Оптима» - это межкомнатные двери, цены на которые доступны каждому. Но дешевые межкомнатные двери тоже могут быть качественными. Компания «Оптима» давно поставила для себя высокую планку и не собирается ее снижать. Все межкомнатные двери недорогие, но качественные. Межкомнатные двери (Тула) соответствуют международным стандартам качества и экологическим нормам. Безопасность покупателя превыше всего.

Каждая межкомнатная дверь от производителя «Оптима» - это качество, проработанное до мельчайших деталей. Большое внимание уделяется не только производству непосредственно полотна межкомнатной двери (Тула), но также фурнитуре и дополнительным аксессуарам. Поэтому решив, куплю межкомнатные двери марки «Двери Оптима», вы можете положиться на качество и долговечность каждой мелочи.

Почему марка «Двери Оптима» так любима российскими покупателями?

Компании «Оптим» есть чем гордиться. За 15 лет производства межкомнатных дверей предприятию удалось завоевать лидирующие позиции на российском рынке. И многие жители нашей страны сегодня знают наверняка, где купить дверь высокого качества и по доступной цене.

Межкомнатные двери от производителя эконом-класса компании «Оптима» - это лучшие межкомнатные двери, которые способны конкурировать со многими известными европейскими марками. Российские межкомнатные двери еще смогут потеснить лидеров мирового рынка.

Компания «Оптима» следит за новинками в области производства межкомнатных дверей, стремясь усовершенствовать качество, снизить стоимость и повысить эксплуатационные характеристики изделий. Именно поэтому при изготовлении межкомнатных дверей (Калининград) марки «Двери Оптима» всегда используются только современные технологии и материалы.

Дизайнеры тоже не сидят на месте. Компания «Оптима» постоянно стремится расширить модельный ряд продукции, экспериментируя с отделкой и предлагая новые межкомнатные двери недорого. Межкомнатные двери МДФ, двери межкомнатные деревянные, межкомнатные двери со стеклом и другие межкомнатные двери каталог «Двери Оптима» предложит в широком ассортименте. Так что купить дверь межкомнатную марки «Двери Оптима» можно под любой интерьер: от классического до ультра современного.

Стоит отметить, что межкомнатные двери от производителя марки «Двери Оптима» обладают способностью не только вписываться в любой интерьер, но и соответствовать другим особенностям помещения. Благодаря уникальному покрытию двери необычайно устойчивы к повышенной влажности, они незаменимы в том случае, если вам необходимы межкомнатные двери в ванную.

Для желающих купить дверь межкомнатную продажа межкомнатных дверей ведется по двум направлениям. Компания «Оптима» сотрудничает как с частными лицами, желающими купить межкомнатные двери от производителя, так и с компаниями, которые заинтересованы в приобретение межкомнатных дверей оптом.

Хотите соответствовать модным тенденциям?

Сегодня уже не приходиться искать, где купить межкомнатные двери. Меϫ0Tкомнатные двери купить сегодня стало проще, чем выбрать. Ассортимент настолько огромен, что даже глаза разбегаются. Вы когда-нибудь задумывались о том, какие тенденции диктует мода на межкомнатные двери (Москва)? А существует ли вообще мода на производство межкомнатных дверей? На самом деле существует.

Вы помните простые дешевые межкомнатные двери, покрытые краской, чаще всего белого цвета? В советские времена такие межкомнатные двери эконом-класса сопровождали многие дома и государственные учреждения. Вряд ли это можно назвать модной тенденцией того времени. Просто очень сложно было купить межкомнатную дверь интересного дизайна. Сегодня продажа межкомнатных дверей куда более развита.

Вне зависимости от выбранного материала, вы сможете найти дверь, соответствующую вашему интерьеру. Есть двери, представляющие собой глухие полотна или украшенные множеством окошек межкомнатные двери со стеклом. Можно купить двери межкомнатные расписные и резные, а так же дополненные необычной отделкой. А уж количество цветов и оттенком сосчитать невозможно.

Предлагать покупателям межкомнатные двери недорогие, межкомнатные двери, цены на которые будут доступны любому, но при этом не жертвовать качеством продукции и ее внешним оформлением - вот основная задача марки «Двери Оптима». И во многом именно поэтому межкомнатные двери (Москва) этого бренда так востребованы. 

Когда-то в магазинах можно было видеть только классические глухие полотна межкомнатных дверей. Каталог «Двери Оптима» предлагает классические двери, адаптированные под требования современности. Такой вариант оформления идеален для строгих офисных интерьеров, впрочем, и в помещении, оформленном в современном стиле, такая дверь будет смотреться весьма гармонично.

Каталог дверей межкомнатных марки «Двери Оптима» может предложить вам большой выбор и дверей с филенкой. Среди большого ассортимента расцветок и форм вы сможете найти то, что придется вам по душе.

Фабрика дверей «Оптим»

Компания «Оптим» существует на рынке с 1995 года. За 15 лет работы небольшая фабрика дверей «Оптим» превратилась в одно из крупнейших предприятий в своей области.

Основная марка компании – «Двери Оптима» является лидером по продажам в нашей стране. Благодаря высокому качеству продукции и стильному дизайну коллекций бренд становится все более успешным и востребованным.

Под маркой «Двери Оптима» выпускается продукция различной ценовой категории: от эконом до премиум-класса. Так же фабрика «Оптим» занимается выпуском французских дверей под маркой Viva Porte. Вся продукция фабрики дверей «Оптим» - это современные изделия, качество которых соответствует уровню лучшим европейских производителей.

В производственном процессе задействовано современное оборудование и высококачественные материалы, преимущественно импортного производства. Вся техника комплектуется непосредственно под нужды фабрики дверей. Высокотехнологичное оборудование позволяет полностью автоматизировать процесс, увеличить производительность и качество готовой продукции.

Производственные мощности

На сегодняшний день фабрика дверей «Оптим» располагает тремя производственными площадками, расположенными в Калининградской области.

  • фабрика по производству деревянных дверей
  • фабрика по производству деревянных дверей премиум-класса
  • фабрика по производству металлических изделий

Фабрика по производству деревянных дверей специализируется на изготовлении изделий класса «Standart». Продукция облицовывается декоративной пленкой, пленкой с 3D-эффектом, пластиком или окрашивается эмалями по системе RAL. Фабрика по производству деревянных дверей премиум-класса выпускает дверные полотна и погонажные изделия, облицованные шпоном, пластиком и окрашенные полиуретановыми красками. Так же в число производимой продукции входят двери спецназначения: звукоизоляционные, противопожарные и т.п.

Фабрика дверей «Оптим» по производству металлических изделий специализируется на выпуске входных, технических дверей и дверей для сейфов. Так же на производственной площадке изготавливаются любые изделия из листового металла.

👁 21.08.2015

Регионы продаж межкомнатных дверей в Москве и Московской области


Яндекс.Метрика
q ͫ