О межкомнатных дверях Арсенал — статьи интернет-магазина RussDveri Доставка по всей России
межкомнатные двери
Системы открывания
Фурнитура
Цвета

    Светлые двери

    • Белые гладкие
    • Белые с текстурой
    • Кремовые гладкие
    • Кремовые с текстурой

    Средние тона

    Тёмные двери

    Цветные двери

Фабрики дверей
Материалы
Модификации
Стили
Тип двери
Оттенок
Наполнение двери
Остекление
Назначение
Комплектация
Ценовая категория
По размерам
Производство
По наличию
Другие параметры
Новости
russdveri

О межкомнатных дверях Арсенал

Существует определенное количество межкомнатных дверей арсенал, однако классической моделью считают ДГФ 15Ш. Для этой модели является характерной четырехфиленчатая форма. На современном рынке чаще всего востребована именно эта модель двери от белорусского производителя. Те, кто уже успел приобрести и установить такие двери, с уверенностью заявляют, что эти изделия за счет своей классической строгой формы отлично подходят для любого интерьера. Производитель же со своей стороны, акцентирует внимание на том, что для изготовления межкомнатных дверей арсенал используется натуральный материал - массив сосны. Подробно с ассортиментом белорусской продукции можно ознакомиться, если перейдете по ссылке.

Производители придерживаются стабильности в своей ценовой политике, поэтому продукция фабрики «Арсенал» относится в большей степени к категории эконом-класса. Однако ассортимент производимых межкомнатных дверей на столько велик, что даже самые придирчивые клиенты останутся довольны своим выбором. 

Особенности изготовления межкомнатных дверей Арсенал

Натуральные материалы, которые применяются при создании межкомнатных дверей Арсенал, позволяют создавать продукцию высокого качества. Изделия характеризуются в первую очередь на правдивости заявления производителя – если в документации указан материал – сосна, то можете быть уверенным – двери будут изготовлены из сосны, иначе быть не может. Изделия надежны и долговечны благодаря использованию переклеенного бруса. Такой материал предварительно проходит обработку - вырезаются все сучки, а в полученные пустоты закладываются соответствующие пробки. Отметим также, что при изготовлении дверей Арсенал применение ДСП не предусмотрено, поэтому, если будет замечена хоть малейшая деталь из этого материала, значит это не Арсенал, а подделка. Для усиления звукоизоляционных свойств между шпоном и деревянным брусом расположен слой МДФ. Однако все эти моменты можно увидеть только если целостность двери будет нарушена. Внешними признаками продукции фабрики Арсенал можно назвать поверхность двери, которая равномерно отшлифована и покрыта однородным слоем лака. На такой двери отсутствуют пятна от неравномерной покраски, каждая деталь дверного блока имеет одинаковый цвет и оттенок. Вся угловая кромка качественно обработана.а

Чаще всего, когда фабрика настроена на конвейерное производство продукции, имеет место наличие определенных дефектов. На белорусской фабрике Арсенал эту проблему тщательно изучали и в результате добились того, что межкомнатные двери Арсенал не имеют на выходе из фабрики абсолютно никаких дефектов. 

Причины выбора дверей Арсенал

Просто так ничего не происходит. Каждый свой выбор человек делает осознанно, особенно когда дело касается выбора материалов для оформления того же жилого помещения. Многие люди, проходя по улице на работу и возвращаясь обратно, обращают внимание на витрины магазинов, задумываясь о том, что нужно прикупить вкусного на ужин. Но те люди, разум которых занят несколько другими вопросами – ремонтом, заменой окон на пластиковые, установкой межкомнатных дверей, или тем же оформлением приусадебного участка – обращают внимание именно на те моменты, которые крутятся у них в голове. Например, зайдя в гости к соседям на чашечку кофе, можно обратить внимание на новые двери, которые они недавно установили, узнать о их стоимости и качестве, как и кто их устанавливал, пощупать, так сказать, своими руками. Конечно, не каждый сосед зовет на кофе, да и далеко не все недавно поменяли двери, поэтому одним из вариантов, который поможет определиться с выбором дверей – воспользоваться услугами дизайнера. Правда на этот счет бытует мнение, что дизайнер может иметь свою выгоду с того, что насоветует клиенту, поэтому принимать все что говорит этот специалист за «чистую монету» не стоит, но прислушаться и сделать свои выводы будет не лишним. 

Для рядового потребителя чаще всего выбор основан на цветовом решении изделия, ведь двери должны хорошо вписаться в интерьер помещения. Межкомнатные двери Арсенал на этот случай представлены в довольно широком ассортименте, ознакомиться с которым можно по указанной в начале статьи ссылке. 

Белорусская фабрика Арсенал

Фабрика дверей Арсенал – производитель качественной продукции. Она расположена в Белоруссии. Так как для производства своей продукции Арсенал использует натуральное дерево, то это подразумевает, чтiо натуральный материал предварительно подготавливается. Процесс подготовки заключается в просушке древесины, а также обработке спецсредствами для продления срока службы конечного продукта. По этой причине межкомнатные двери Арсенал со временем не «выкручиваются», а сохраняют свою первоначальную форму. Ведь для каждого вида пиломатериала применяется своя технология просушки. Каждая пластина распиливается на отдельные ламели, что дополнительно предотвращает растрескивание и изгибание волокон дерева. 

Дверь представляет собой переклеенный массив - щит, собранный из кусочков древесины, которая обязательно отбирается одной породы.  Фабрика Арсенал оснащена современным оборудованием. Технология изготовления предусматривает применение клея, рекомендованного итальянскими дверепроизводителями. Наружную поверхность изделий ламинируют или обрабатывают шпоном. При этом используют полимерные или деревянные шпоны, лаки на основе полиуретана. 

Для того, чтобы правильно установить такие двери, следует предварительно ознакомиться со спецификой материалов, запорных устройств, крепежей межкомнатных дверей Арсенал, что в свою очередь может потребовать использование специализированных инструментов и владения определенными навыками.

👁 21.08.2015
Арсенал Двери

Регионы продаж межкомнатных дверей в Москве и Московской области


Яндекс.Метрика
~ p