Межкомнатные крашенные двери — статьи интернет-магазина RussDveri Доставка по всей России
межкомнатные двери
Системы открывания
Фурнитура
Цвета

    Светлые двери

    • Белые гладкие
    • Белые с текстурой
    • Кремовые гладкие
    • Кремовые с текстурой

    Средние тона

    Тёмные двери

    Цветные двери

Фабрики дверей
Материалы
Модификации
Стили
Тип двери
Оттенок
Наполнение двери
Остекление
Назначение
Комплектация
Ценовая категория
По размерам
Производство
По наличию
Другие параметры
Новости
russdveri

Межкомнатные крашенные двери

Всё большую популярность приобретают межкомнатные крашеные двери. Наша компания предлагает белые двери в стиле «Венеция» или «Милан», крашеные с патиной, с элементами позолоты и с рисунком, известных отечественных и европейских производителей.

Коробка у предлагаемых нами моделей выполнена из клееного соснового массива, а полотном служит плита МДФ. Такое качество изделий привлекает клиентов рядом положительных свойств:

  • перепады влажности и температуры не влияют на структуру дверного полотна;
  • короб не даёт трещин, и размеры его не меняются при любых условиях эксплуатации в помещении.

Надёжность и долговечность, проверенные временем, позволяют устанавливать красивые крашеные двери в проходных, детских, подсобных комнатах без отопления или в помещениях сантехнического назначения.

Дизайн дверей

Не только прочность является отличительной чертой крашеных деревянных дверей. Наша компания предоставляет возможность выбора:

  • раскладки багета таких стилей, как L-капитель или Античный;
  • фрезерованных рисунков;
  • оформления глухого полотна или стекла для вставки, что позволяет подобрать художественное решение для интерьера любого стиля.

Краска

Влагоотталкивающие краски или эмали, нанесённые в несколько слоёв на МДф, надёжно защищают дверное полотно от впитывания влаги, старения или проявления желтизны. Они не отслаиваются и имеют большие декоративные возможности. Покрытие не требует особого ухода, устойчиво к химическому воздействию обычных моющих средств и не вызывает аллергической реакции.

Штапики и фурнитура

Установка монолитных фигурных штапиков выполняется под давлением способом горячей прессовки на высокотехнологичном итальянском и испанском оборудовании для получения цельного полотна двери. Фурнитура врезается перед покраской в заводских условиях, чтобы не вызвать скола эмали.

Ремонт

Если вдруг в процессе эксплуатации при неаккуратном обращении возникают трещины эмали, то они легко устраняются шлифованием испорченного участка или всего полотна и нанесением нового покрытия.

Все вопросы по качеству, размерам дверного полотна, сборке багета можно адресовать нашим менеджерам. Они с удовольствием объяснят форму заказа, условия доставки и монтажа двери в выбранной комплектации. Мы учитываем все пожелания клиента и работаем только на выгодных условиях для заказчика.

👁 21.08.2015
Межкомнатные крашенные двери

Регионы продаж межкомнатных дверей в Москве и Московской области


Яндекс.Метрика
1(ʋ~