Межкомнатные двери Русский лес. RULES — статьи интернет-магазина RussDveri Доставка по всей России
межкомнатные двери
Системы открывания
Фурнитура
Цвета

    Светлые двери

    • Белые гладкие
    • Белые с текстурой
    • Кремовые гладкие
    • Кремовые с текстурой

    Средние тона

    Тёмные двери

    Цветные двери

Фабрики дверей
Материалы
Модификации
Стили
Тип двери
Оттенок
Наполнение двери
Остекление
Назначение
Комплектация
Ценовая категория
По размерам
Производство
По наличию
Другие параметры
Новости
russdveri

Межкомнатные двери Русский лес. RULES

Среди отечественных производителей фабрика «Русский лес» занимает особое место. Она специализируется на выпуске дверных полотен среднего ценового сегмента. В своей нише модели этого производителя являются одними из лучших даже с учетом большого количества достойных конкурентов среди белорусских и российских фабрик.  У нас вы можете купить двери «Русский лес» по доступным ценам. Если у вас возникнут вопросы по комплектации и специфике продукции бренда, вы можете задать их нашим консультантам.

Особенности межкомнатных дверей «Русский лес»

  • Производитель с отличной репутацией и огромным опытом работы. Эта марка известна российским покупателям более 20 лет, что говорит о многом. На протяжении всего времени своей работы она специализировалась на дверных полотнах высокого качества, так что в данной сфере является одним из опытнейших производителей европейского масштаба.
  • Строгий подход к выбору комплектующих. Как известно, качество межкомнатной двери зависит не только от самого полотна, но и от фурнитуры и других элементов, таких как доборы, петли и т. д. Понимая это, разработчики фабрики «Русский лес» выбирают для своей продукции только комплектующие от производителей с мировым именем.
  • Конструкция, сочетающая в себе практичность и великолепный внешний вид. Двери собираются на каркасе из недорогого клееного дерева, сверху он покрывается МДФ. Такую дверь никогда не поведет от перепада температур. По внешнему виду изделия не уступают дорогим моделям из массива благодаря тому, что покрываются качественным шпоном из ценных пород древесины. Такой подход позволяет добиться снижения цены и веса полотна не в ущерб его эстетической привлекательности.
  • Во всем, что касается деревянных деталей, производитель полностью полагается на собственные силы. Производство дверей начинается не с покупки материалов, а с распиловки бревен.

Купить двери «Русский лес» в Москве мы предлагаем в нашем магазине. Обратите внимание на то, что в ассортименте фабрики есть очень интересные полотна с витражными стеклами. Например, они входят в серию «Астория». Кроме того, в рамках отдельных коллекций покупателям предлагается отделка патиной.  

👁 21.08.2015
Белорусские межкомнатные двери

Регионы продаж межкомнатных дверей в Москве и Московской области


Яндекс.Метрика
,;d{