Двери из ольхи — статьи интернет-магазина RussDveri Доставка по всей России
межкомнатные двери
Системы открывания
Фурнитура
Цвета

    Светлые двери

    • Белые гладкие
    • Белые с текстурой
    • Кремовые гладкие
    • Кремовые с текстурой

    Средние тона

    Тёмные двери

    Цветные двери

Фабрики дверей
Материалы
Модификации
Стили
Тип двери
Оттенок
Наполнение двери
Остекление
Назначение
Комплектация
Ценовая категория
По размерам
Производство
По наличию
Другие параметры
Новости
russdveri

Двери из ольхи

Древесину ольхи несложно узнать – она имеет особый мраморный рисунок, который ей придают тонкие темные прожилки. Материал давно используется для изготовления мебели. Популярность он заслужил не только благодаря своей красоте, но и таким свойствам, как устойчивость к появлению плесени и гнили, а также высокая прочность. У нас вы можете купить межкомнатные двери из массива ольхи для своей квартиры или дома. Представлены они преимущественно в ассортименте белорусских производителей.

Особенности дверей из ольхи:

  • Красота. Массив приятный темно-янтарный оттенок. Благодаря этому сделанные из него двери выглядят великолепно. Не случайно ольху часто сравнивают с красным деревом. Цвет ее, конечно, не такой насыщенный, однако он отлично сочетается с роскошными интерьерами и выглядит оригинально на фоне строгого дуба и непритязательной сосны.
  •  Массивные двери из ольхи экологичны. Дерево славится своим прекрасным ароматом, сделанные из него предметы интерьера насыщают воздух полезными фитонцидами.
  • Как и все двери из массива, полотна из ольхи долго служат. Они не потускнеют через несколько лет, не перекосятся, если были сделаны из качественного, правильно высушенного материала. Конечно, нежелательно использовать их во влажных помещениях, таких как ванная или уборная, однако в остальных комнатах они простоят более десяти лет, сохраняя первоначальный внешний вид. Способствовать этому будет и тот факт, что при необходимости полотна можно отремонтировать. В отличие от шпона или ламината, поверхность массива можно шлифовать и полировать – от этого она не станет менее красивой.

У нас вы можете заказать отечественные и белорусские двери из массива ольхи.  Конечно, говоря о полотнах из натурального дерева, мы чаще всего имеем в виду модели в классическом или античном стиле. Это солидные двери, в некоторых случаях украшенные резьбой или фигурными вставками. Однако современные фабрики не ограничиваются классикой, даже если изготавливают продукцию из массива. У нас вы сможете выбрать модели, которые будут вписываться в стиль кантри или даже хай-тек, или остановиться на нейтральных образцах, сочетающиеся с самыми разными интерьерами. 

👁 21.08.2015
Межкомнатные двери из массива ольхи

Регионы продаж межкомнатных дверей в Москве и Московской области


Яндекс.Метрика
3NǦz