Двери фабрики Александрия - известные на российском рынке межкомнатные двери — статьи интернет-магазина RussDveri Доставка по всей России
межкомнатные двери
Системы открывания
Фурнитура
Цвета

    Светлые двери

    • Белые гладкие
    • Белые с текстурой
    • Кремовые гладкие
    • Кремовые с текстурой

    Средние тона

    Тёмные двери

    Цветные двери

Фабрики дверей
Материалы
Модификации
Стили
Тип двери
Оттенок
Наполнение двери
Остекление
Назначение
Комплектация
Ценовая категория
По размерам
Производство
По наличию
Другие параметры
Новости
russdveri

Двери фабрики Александрия - известные на российском рынке межкомнатные двери

Этот бренд существует на рынке уже более 10 лет. На сегодняшний день компания « Александрия» предлагает лучшие межкомнатные двери. Компания признана лидером благодаря широкой розничной сети и сегодня купить продукцию от известного бренда можно во многих городах России. А желающим не выходя из дома выбрать двери, Можно ознакомится с ассортиментом в каталоге на нашем сайте RussDveri.ru и сделать заказ. Мы доставляем двери во все регионы России

Все изделия марки «двери александрия» - это:

  • высокое качество
  •  долговечность
  •  современные материалы и технологии производства
  •  экологичность и безопасность
  •  стильные дизайнерские решения
  •  элитные и недорогие

Каталог дверей Александрия пестрит заманчивыми предложениями. Деревянные межкомнатные двери, двери из МДФ, остекленые, различные варианты отделки, несколько видов шпона и огромная цветовая палитра – наш каталог предлагает более сотни моделей. Модели дверей от производителя «Александрия» поможет воплотить в жизнь любой дизайнерский замысел и преобразит ваш интерьер.

«Двери Александрия» - это межкомнатные двери, цены на которые доступны каждому. Но дешевые двери тоже могут быть качественными. Компания давно поставила для себя высокую планку и не собирается ее снижать. Все модели недорогие, но качественные и соответствуют международным стандартам качества и экологическим нормам. Безопасность покупателя превыше всего.

Каждая межкомнатная дверь от производителя Александрийские двери - это качество, проработанное до мельчайших деталей. Большое внимание уделяется не только производству непосредственно полотна, но также фурнитуре и дополнительным аксессуарам. Поэтому решив, куплю двери Александрия, вы можете положиться на качество и долговечность каждой мелочи.

Почему марка«Двери Александрия» так любима российскими покупателями?

Компании есть чем гордиться. Более чем за  10  лет производства межкомнатных дверей предприятию удалось завоевать лидирующие позиции на российском рынке. И многие жители нашей страны сегодня знают наверняка, где купить дверь высокого качества и по доступной цене.

Межкомнатные двери от производителя эконом-класса компании «Двери александрийя» - это лучшая продукция, которая способна конкурировать со многими известными европейскими марками. Российские производители еще смогут потеснить лидеров мирового рынка.

Компания внимательно следит за новинками в области производства , стремясь усовершенствовать качество, снизить стоимость и повысить эксплуатационные характеристики изделий. Именно поэтому при изготовлении марки двери александрия всегда используются только современные технологии и материалы.

Дизайнеры тоже не сидят на месте. Компания постоянно стремится расширить модельный ряд продукции, экспериментируя с отделкой и предлагая новые двери недорого. Межкомнатные двери МДФ, Каталог «Двери александрийя» предложит в широком ассортименте. Так что купить «Двери александрийя» можно под любой интерьер: от классического до ультра современного.

Стоит отметить, что эти двери обладают способностью не только вписываться в любой интерьер, но и соответствовать другим особенностям помещения. Благодаря уникальному покрытию двери необычайно устойчивы к повышенной влажности, они незаменимы в том случае, если вам необходимо приобрести двери для ванной комнаты.

Для желающих купить дверь продажа м ведется по двум направлениям. Компания сотрудничает как с частными лицами, желающими купить межкомнатные двери от производителя, так и с компаниями, которые заинтересованы в приобретение дверей оптом.

Хотите соответствовать модным тенденциям?

Сегодня уже не приходиться искать, где купить, сегодня купить двери стало проще, чем выбрать. Ассортимент настолько огромен, что даже глаo\а разбегаются. Вы когда-нибудь задумывались о том, какие тенденции диктует мода на двери (Москва)? А существует ли вообще мода на производство дверей? На самом деле существует.

Вы помните простые дешевые межкомнатные двери, покрытые краской, чаще всего белого цвета? В советские времена такие двери эконом-класса сопровождали многие дома и государственные учреждения. Вряд ли это можно назвать модной тенденцией того времени. Просто очень сложно было купить межкомнатную дверь интересного дизайна. Сегодня продажа дверей куда более развита.

Вне зависимости от выбранного материала, вы сможете найти дверь, соответствующую вашему интерьеру. Есть двери, представляющие собой глухие полотна или украшенные множеством окошек со стеклом. Можно купить расписные и резные, а так же дополненные необычной отделкой. А уж количество цветов и оттенком сосчитать невозможно.

Предлагать покупателям недорогие модели, цены на которые будут доступны любому, но при этом не жертвовать качеством продукции и ее внешним оформлением - вот основная задача марки. И во многом именно поэтому двери александрия (Москва) этого бренда так востребованы.

Когда-то в магазинах можно было видеть только классические глухие полотна. Каталог «Двери александрийя» предлагает классические двери, адаптированные под требования современности. Такой вариант оформления идеален для строгих офисных интерьеров, впрочем, и в помещении, оформленном в современном стиле, такая дверь будет смотреться весьма гармонично.

Каталог дверей межкомнатныхна нашем сайте RussDveri.ru может предложить вам большой выбор и дверей с филенкой. Среди большого ассортимента расцветок и форм вы сможете найти то, что придется вам по душе.

Основная марка компании является лидером по продажам в нашей стране. Благодаря высокому качеству продукции и стильному дизайну коллекций бренд становится все более успешным и востребованным.

Под маркой «Двери александрийя» выпускается продукция различной ценовой категории: от эконом до премиум-класса.  Вся продукция фабрики  - это современные изделия, качество которых соответствует уровню лучшим европейских производителей.

В производственном процессе задействовано современное оборудование и высококачественные материалы, преимущественно импортного производства. Вся техника комплектуется непосредственно под нужды фабрики дверей. Высокотехнологичное оборудование позволяет полностью автоматизировать процесс, увеличить производительность и качество готовой продукции.

Фабрика по производству деревянных дверей специализируется на изготовлении изделий класса «Standart». Продукция облицовывается декоративной пленкой, пленкой с 3D-эффектом, пластиком или окрашивается эмалями по системе RAL.

Фабрика по производству деревянных дверей премиум-класса выпускает дверные полотна и погонажные изделия, облицованные шпоном, пластиком и окрашенные полиуретановыми красками. Так же в число производимой продукции входят двери спецназначения: звукоизоляционные, противопожарные и т.п.

Каталог Александрийских дверей

👁 21.08.2015

Регионы продаж межкомнатных дверей в Москве и Московской области


Яндекс.Метрика
X1