Преимущества дверей Дариано — статьи интернет-магазина RussDveri Доставка по всей России
межкомнатные двери
Системы открывания
Фурнитура
Цвета

    Светлые двери

    • Белые гладкие
    • Белые с текстурой
    • Кремовые гладкие
    • Кремовые с текстурой

    Средние тона

    Тёмные двери

    Цветные двери

Фабрики дверей
Материалы
Модификации
Стили
Тип двери
Оттенок
Наполнение двери
Остекление
Назначение
Комплектация
Ценовая категория
По размерам
Производство
По наличию
Другие параметры
Новости
russdveri

Преимущества дверей Дариано

Ульяновские двери «Дариано» появились на рынке в конце девяностых годов, так что эта компания уже более пятнадцати лет предлагает свою продукцию потребителям. За это время фабрика превратилась в одно из лучших отечественных производств дверных полотен. У нас представлены лучшие коллекции данной марки. На нашем сайте вы можете купить качественные двери «Дариано Порте» или остановить свой выбор на менее дорогих, но добротных и интересных моделях.

Особенности продукции Dariano

  1. Преобладание натуральных материалов. Используются они как в конструкции каркаса, так и для отделки. Основа собирается либо из бюджетной сосны, либо из более дорогой древесины. Например, можно найти в нашем каталоге межкомнатные двери «Дариано» из ясеня или натурального дуба искусственной сушки. Понятно, что стоят они больше, однако по прочности и внешнему виду значительно превосходят сосновые. Покрытие преимущественно натуральное. Это шпон ценных пород древесины, который придает дверям особый шарм.  Сверху он защищен лаком, нанесенным в три слоя.
  2. Защита от царапин и влаги, неприхотливость. Конечно, деревянные двери с покрытием из натурального шпона не могут соперничать по устойчивости к влаге с дешевыми, но практичными полотнами из МДФ. Однако на фабрике «Дариано» делают все для того, чтобы изделия как можно лучше противостояли негативным воздействиям. Для этого на шпон в три слоя наносят лак. Покрытие в случае появления царапин и сколов можно восстановить, заполировав повреждение.
  3. Большой выбор моделей. Под этой маркой выпускаются двери как с классическим, так и с очень необычным дизайном. У нас в каталоге вы можете найти интересные полотна с прозрачными вставками, украшенными узорами, или полностью из стекла в деревянном обрамлении. Они смотрятся необычно, а  с точки зрения практичности во многом превосходят изделия из натурального дерева.
  4. Приемлемые цены.  Несмотря на то что большая часть продукции «Дариано» относится к классу премиум, есть у этого производителя и качественные двери стоимостью до 10 тысяч рублей.

Чтобы купить двери «Дариано» в Москве, вам достаточно оформить заявку у нас на сайте. Мы предлагаем продукцию этой марки по доступным ценам. При заказе обратите внимание на комплектацию полотен, а также на их размеры.  

👁 21.08.2015
Деревянные межкомнатные двери

Регионы продаж межкомнатных дверей в Москве и Московской области


Яндекс.Метрика
| b}