Преимущества изделий Дока двери — статьи интернет-магазина RussDveri Доставка по всей России
межкомнатные двери
Системы открывания
Фурнитура
Цвета

    Светлые двери

    • Белые гладкие
    • Белые с текстурой
    • Кремовые гладкие
    • Кремовые с текстурой

    Средние тона

    Тёмные двери

    Цветные двери

Фабрики дверей
Материалы
Модификации
Стили
Тип двери
Оттенок
Наполнение двери
Остекление
Назначение
Комплектация
Ценовая категория
По размерам
Производство
По наличию
Другие параметры
Новости
russdveri

Преимущества изделий Дока двери

«Дока» – это белорусские двери из массива дуба или ольхи. На рынке марка находится уже более десяти лет и заслужила серьезный авторитет среди покупателей и строителей. Главная особенность фабрики – ориентация на полотна, сделанные исключительно из массива. В ассортименте вы не найдете моделей сомнительного качества, ориентированных на потребности непритязательной публики. Компания предлагает только качественные изделия, великолепно отделанные, в некоторых случаях дополненные декоративными стеклянными элементами с рисунками и узорами. У нас вы можете купить дубовые двери «Дока» из Беларуси по привлекательной цене. В наличии самые популярные коллекции бренда.

Особенности дверей этого производителя:

  1. Натуральные материалы. В производстве компания «Дока» не использует такие заменители дерева, как ДСП и МДФ, – только массив. Причем заготовкой древесины фабрика занимается самостоятельно, используя ольху и дуб, растущие на территории Беларуси. Этим обусловлено не только высокое качество сырья, но и приемлемая стоимость дверей «Дока» из массива дуба и ольхи.
  2. Продуманный дизайн. Если вы представляете себе двери из массива как нечто монументальное, стильное, солидное, продукция от фабрики «Дока» вас не разочарует. Особенно производителю удаются полотна в классическом стиле, которые могут украшаться патиной различного цвета, эмалевой краской или просто покрываться прозрачным лаком, подчеркивающим красоту материала. Кроме того, компания выпускает межкомнатные двери с большими стеклянными вставками, на которые при помощи гравировки наносятся различные изображения. 
  3. Добротная сборка и высокое качество деталей. На заводах «Дока» используется новейшее европейское оборудование, так что по комплектации они не уступают большинству фабрик не только из России, но и из Италии или Германии. В результате потребителю предлагаются отличные полотна.
  4. Доступные по сравнению с аналогами цены. Несмотря на свою красоту и высокое качество, двери «Дока» не шокируют стоимостью. Конечно, эта продукция – не из дешевых, однако, если сравнивать с аналогами из Европы и даже из России, разница в цене становится ощутимой.

При выборе обратите внимание на то, что, помимо самого полотна, вам потребуется ряд дополнительных элементов, таких как доборы, наличники, а также фурнитура. Проконсультироваться по поводу комплектации заказа вы можете с нашими менеджерами.  

👁 21.08.2015
Массив ольхи

Регионы продаж межкомнатных дверей в Москве и Московской области


Яндекс.Метрика
T^~