Белый цвет визуально увеличивает дверь — статьи интернет-магазина RussDveri Доставка по всей России
межкомнатные двери
Системы открывания
Фурнитура
Цвета

    Светлые двери

    • Белые гладкие
    • Белые с текстурой
    • Кремовые гладкие
    • Кремовые с текстурой
    • Бежевые-песочные

    Средние тона

    • Светло-коричневые
    • Янтарно рыжие
    • Двери серых оттенков

    Тёмные двери

    • Красно-коричневые
    • Коричневые
    • Темно-коричневые
    • Черные

    Цветные двери

    • Зеленые
    • Красные
    • Синие
    • Желтые
Фабрики дверей
Материалы
Модификации
Стили
Тип двери
Оттенок
Наполнение двери
Остекление
Назначение
Комплектация
Ценовая категория
По размерам
Производство
По наличию
Другие параметры
Новости
russdveri

Белый цвет визуально увеличивает дверь

Когда люди хотят сказать о яркости и красочности чего-либо, они используют выражение «все цвета радуги». Если же речь идет о чем-то бесцветном, говорят, что оно белое. Но так ли это? Конечно, нет. Белый можно отнести к холодному спектру, чаще всего он ассоциируется с прохладой (снегом, зимой). Это применяется в декорировании – желая освежить интерьер, используют белый цвет в оформлении двери окон или обивки мебели.

Интересные факты о белом цвете

Белый цвет может кардинальным образом преобразить пространство. Как это происходит?

  1. Предметы зрительно кажутся более легкими по сравнению с точно такими же по весу изделиями, выполненными в темных тонах.
  2. Белый цвет визуально расширяет пространство, добавляя к ощущению легкости чувство свободы.
  3. С ним связано множество легенд, что еще раз доказывает его непреходящую популярность.

Также у многих людей белый ассоциируется с чистотой и невинностью, примером тому является платье невесты.

Дизайнеры всего мира активно используют этот цвет в своей работе. Одним из декораторских приемов являются белые двери в интерьере. Чем они примечательны и почему стоит обратить внимание на такие, казалось бы, простые конструкции?

Преимущества белых дверей

Когда-то межкомнатные двери выпускались преимущественно в белом цвете, и покупатели не могли выбирать ни стиль, ни модификацию, ни материал изготовления. Сегодня ситуация иная, на рынке представлен большой ассортимент полотен. Тем не менее двери белого цвета не теряют своей популярности и невероятно востребованы.

Чем же они так привлекательны? Все дело в особенностях оттенков, которые они передают окрашенным в них изделиям. Из преимуществ межкомнатных белых дверей можно отметить следующее:

  1. Универсальность. Они отлично смотрятся в любом интерьере, не диссонируют с мебелью, покрытием стен или пола. К примеру, полотна в тон древесины требуют грамотного сочетания с остальными элементами декора. В квартире белые двери будут уместны в любой комнате, будь то детская, спальня, гостиная, кухня или ванная.
  2. Благодаря способности цвета создавать иллюзию легкости белые двери выглядят практически невесомыми. Особенно ценно это качество в маленьких помещениях с наличием большого количества проемов (коридорах, проходных комнатах). Светлые оттенки делают комнаты светлыми, а темные – напротив, мрачными и визуально более тесными.
  3. Белая дверь визуально расширяет пространство. Помогают ей в этом стены такого же оттенка. Сливаясь с ними, она становится практически невидимой, и комната, зрительно ничем не разделенная, кажется длиннее. Пожалуй, это лучшее решение для помещений небольшого размера.

Разновидности белых дверей

Решили купить белые двери в Москве? Интернет-магазин RUSSDVERI готов удивить вас своим ассортиментом. У нас большой каталог, в котором представлены интересные полотна. Мы предлагаем:

  • белые деревянные двери из массива дуба, ольхи, сосны и ясеня. Они станут настоящим украшением интерьера, придав ему солидность и респектабельный вид. Изделия такого класса свидетельствуют о хорошем вкусе хозяев и являются своего рода визитной карточкой дома. Высокое качество материала и применение современных технологий гарантируют долгий и безупречный срок службы любой из этих моделей;
  • двери белые МДФ. Стильные, легкие, недорогие – именно так можно охарактеризовать эти изделия. Они обладают безупречным качеством сборки и привлекательной ценой;
  • двери с белой эмалью. При своей невысокой стоимости они радуют покупателей практичностью (просты в уходе, не боятся влаги) и надежностью (новые технологии производства гарантируют полотнам высокий запас прочности).

Наши модели отличаются не только материалом изготовления. У нас можно купить недорого межкомнатные двери в стиле:

  • хай-тек. Их отличают простота форм, четкость линий и эргономичность;
  • модерн. Особенность таких конструкций – в присутствии различных вставок, элементов из стекла или металла, акценте на природном происхождении материала;
  • классика античная. Изделиям чужды сдержанность и скромность. Они громко заявляют о себе наличием роскошного декора, богатой фурнитуры, вычурности в оформлении;
  • классика. Утонченные элегантные модели, которые со временем не потеряют своей актуальности. Поскольку этот стиль никогда не выходит из моды, белые двери «классика» – стопроцентно выгодная и практичная покупка.

Почему RUSSDVERI?

Несмотря на обилие предложений, мы предлагаем вам совершить покупку именно в нашем интернет-магазине дверей. Компания RUSSDVERI предлагает полный пакет услуг – от информирования клиента о свойствах и преимуществах товара до установки выбранных моделей по указанному адресу.

Безупречная репутация нашего магазина, широкий ассортимент продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту позволят вам приобрести белые межкомнатные двери недорого, оформив покупку на выгодных для вас условиях. Вам потребуется сделать всего один звонок, обо всем остальном позаботятся наши менеджеры. 

👁 03.09.2015
Белые двери

Регионы продаж межкомнатных дверей в Москве и Московской области


Яндекс.Метрика
Hg