Александрийские двери - доступная роскошь — статьи интернет-магазина RussDveri Доставка по всей России
межкомнатные двери
Системы открывания
Фурнитура
Цвета

    Светлые двери

    • Белые гладкие
    • Белые с текстурой
    • Кремовые гладкие
    • Кремовые с текстурой

    Средние тона

    Тёмные двери

    Цветные двери

Фабрики дверей
Материалы
Модификации
Стили
Тип двери
Оттенок
Наполнение двери
Остекление
Назначение
Комплектация
Ценовая категория
По размерам
Производство
По наличию
Другие параметры
Новости
russdveri

Александрийские двери - доступная роскошь

Особняком среди производителей дверей стоит фабрика «Александрия». Она известна на рынке уже более 15 лет, во многом благодаря ей за Ульяновском закрепилась слава дверной столицы нашей страны. Ответственный подход к изготовлению всех элементов полотна, а также следование современным тенденциям в дизайне интерьеров при разработке коллекций делают александрийские двери одними из лучших в России. Среди их особенностей:

  1. Использование в качестве основы для каркаса всех ценовых категорий переклеенного массива. Этот материал безопасен для человека, что выгодно отличает его от дешевого ДСП. Кроме того, его при необходимости можно ремонтировать. Двери на такой основе служат очень долго, единственным их недостатком можно считать увеличенный по сравнению с изделиями из древесно-стружечной плиты вес.
  2. Строгий подход к качеству декоративного покрытия. Особенно ярко это проявится, если вы решите купить александрийские двери с отделкой из шпона. Обратите внимание на то, лак какого качества использует данный производитель. Он наносится в три слоя, каждый из которых шлифуется. Благодаря этому покрытие выглядит так, будто оно из стекла или прозрачной глазури. Лак не меняет цвет шпона, что важно, если вы выбираете дверь с отделкой, например, из красного дерева.
  3. Один из самых длинных среди отечественных производителей сроков гарантии. Представители этой фабрики настолько уверены в качестве своей продукции, что предоставляют на нее трехлетнюю гарантию. Как правило, скрытые дефекты выявляются как раз через 1-2 года эксплуатации полотна.

Одна из самых популярных коллекций этой фабрики – александрийские ульяновкие двери «Премио». В них в полной мере проявилось высокое качество продукции этой марки. Изделия этой серии отделывают великолепным шпоном с объемной текстурой, лаковое покрытие высокого качества подчеркивает красоту дерева. Над серией Premio работали итальянские дизайнеры, так что она соответствует модным европейским тенденциям.

Купить александрийские двери в Москве вы можете у нас в магазине. В нашем каталоге представлена лучшая продукция этой ульяновской фабрики. В наличии новые коллекции и хиты, которые пользуются спросом на протяжении многих лет.  

👁 21.08.2015

Регионы продаж межкомнатных дверей в Москве и Московской области


Яндекс.Метрика
9{