Отзывы на раздвижные двери Доставка по всей России
межкомнатные двери
Системы открывания
Фурнитура
Цвета

    Светлые двери

    • Белые гладкие
    • Белые с текстурой
    • Кремовые гладкие
    • Кремовые с текстурой

    Средние тона

    Тёмные двери

    Цветные двери

Фабрики дверей
Материалы
Модификации
Стили
Тип двери
Оттенок
Наполнение двери
Остекление
Назначение
Комплектация
Ценовая категория
По размерам
Производство
По наличию
Другие параметры
Новости

Отзывы на раздвижные двери

Ксения

Долго искала “правильные” двери-купе, а здесь наконец-то нашла! Ассортимент огромный, что большая редкость. При этом соотношение цены и качества очень приятное. Заказывала доставку - порадовали оперативностью. В общем, спасибо магазину “RussDveri “ за то, что исполнили мою мечту!

Анастасия

Огромное спасибо сотрудникам магазина “RussDveri“ за профессионализм и качественный сервис. Раздвижные двери-купе, которые я здесь купила, прекрасно служат уже не один день и даже месяц. Не могу нарадоваться!

Елена Леонидовна

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу магазина “RussDveri “ за великолепную работу и трепетное отношение к клиентам. Покупала здесь межкомнатные двери-купе и осталась в восторге. Качество безупречное, функциональные характеристики превосходные, внешний вид благородный.

Оксана Гончар

Купили двери-купе. Цена демократичная. Для нашей студии такая конструкция – это спасение. Реально экономит свободное место. Двери легко раздвигаются. Шумоизоляция не на высоте, но для нас это не принципиально. Конструкцию установили быстро и аккуратно.

Максим Погорелов

Купил раздвижные двери-купе. Цель – получить идеально ровную стену. Достоинства конструкции - легко открываются и закрываются. За ними просто ухаживать - достаточно протереть влажной ветошью с обычным моющим средством. Ими нельзя прищемить пальцы, что особенно важно, если в семье дети.

 

Сергей Романенко

Заказал раздвижные двери-купе. По цене вышло не дороже, чем распашные. Для моей маленькой квартиры, когда стараешься экономить каждый сантиметр, – это самый лучший вариант. Любимый гостиный гарнитур со шкафами, полками, витриной для посуды, тумбой под TV с диагональю 42 дюйма смог разместить в комнате.

Геннадий Ф.

Мы с женой работаем удаленно, понадобилось высвободить место для двух домашних мини-офисов, а места не хватало катастрофически. Нашли выход – сняли все распашные двери, заменили их раздвижными конструкциями, купленными через сайт Руссдвери. Все отлично – механизм работает безотказно, звукоизоляция на уровне.

Юлия Петлякова

Дозрели до ремонта. Решили высвободить как можно больше пространства – ожидаем в этом году пополнения. Присмотрели на сайте раздвижные двери Акцент со вставками из стекла – для нас это жизненная необходимость, без них наш узкий коридор напоминает подземный тоннель. Всем довольны – бесшумным скольжением дверей и дополнительным освещением.

Константин Петрович

Квартиру оформляли в японском стиле, поэтому естественно, что выбор пал на раздвижные двери. Нашли на сайте руссдвери модель Акцент белого цвета, они очень точно совпали с общим интерьерным решением. Эксплуатируем двери четвертый месяц – полет нормальный.

Альбина З.

Купили квартиру в доме старой застройки, тесноватую и темноватую. Пришлось выбирать двери, которые экономят пространство. Взяли модель Микс компании Vivo Porte – белую глянцевую, чтобы еще и посветлее в доме стало. Очень удобная, раздвигается легким касанием. На заметку всем живущим не в хоромах)

Раздвижные двери-купе
Быстрый просмотр
Коллекция: INVISIBLE SKLAD
Модель: INVISIBLE SKLAD без кромки
Покрытие: МДФ, Под покраску
Модификация: Глухая
Стиль двери: Хай-тэк, Модерн
Цвет: под покраску
Подробнее
Быстрый просмотр
Коллекция: Массив Сосны
Модель: Модель 7 Ш
Покрытие: Массив Сосны
Модификация: Со стеклом
Стиль двери: Классика
Цвет: Сосна натуральная
Подробнее
Быстрый просмотр
Коллекция: Массив Сосны
Модель: Модель 7 Ш
Покрытие: Массив Сосны
Модификация: Глухая
Стиль двери: Классика
Цвет: Сосна натуральная
Подробнее
Быстрый просмотр
Коллекция: LEGNO
Модель: BND
Модификация: Глухая
Стиль двери: Неоклассика, Классика
Цвет: GRIGIO SETA
Подробнее
-18%

Регионы продаж межкомнатных дверей в Москве и Московской области


Яндекс.Метрика
nTm