Отзывы на филенчатые двери Доставка по всей России
межкомнатные двери
Системы открывания
Фурнитура
Цвета

    Светлые двери

    • Белые гладкие
    • Белые с текстурой
    • Кремовые гладкие
    • Кремовые с текстурой

    Средние тона

    Тёмные двери

    Цветные двери

Фабрики дверей
Материалы
Модификации
Стили
Тип двери
Оттенок
Наполнение двери
Остекление
Назначение
Комплектация
Ценовая категория
По размерам
Производство
По наличию
Другие параметры
Новости

Отзывы на филенчатые двери

Александр

Мне кажется что эти двери - самый оптимальный вариант по соотношению дизайн/цена. Консультант, в принципе, подтвердил мои мысли. После установки ни каких проблем не возникло, всем доволен.

Вячеслав

Выбирали двери для офиса. Главными требованиями были: качество, презентабельный и оригинальный внешний вид. Выбрали кремовые двери с темными вставками из стекла Legno Neo Brash в Руссдвери. Интересная модель, при этом двери изготовлены из массива дерева и оснащены дорогой фурнитурой. Установили двери качественно, уверен, что прослужат ни один год.

Раиса Федорова

Купили в интернет-магазине филенчатые двери белорусской фабрики, серии «Итальянская Легенда» цвета орех с 10% патиной, распашные. Солидно, дорого смотрятся. Цена, конечно, кусается, но стоимость оправдана. Добротное, надежное полотно. Шикарная отделка. Открываются мягко, закрываются плотно и легко. Очень приятное обслуживание.

Игорь

Очень хороший выбор дверей, спасибо. С женой без проблем смогли подобрать модель в рамках семейного бюджета. К счастью, остались довольны общением с менеджерами, а также самим процессом доставки и установки дверей, никаких претензий.

Игорь Верютин, Коломна

Купил для родителей-пенсионеров филенчатые двери Виктория ДГ Орех. Старики остались очень довольные. Спасибо.

Илья

На RussDveri я смог наконец-то получить нормальный сервис. Менеджеры адекватно отреагировали на все мои просьбы и пожелания. Заказ оформили быстро и мне не пришлось долго ждать. Я выбрал филенчатые двери. Спасибо команде RussDveri за безупречный сервис!

Елена

Я купила маме в дом филёнчатые шпонированные двери «Европан». Жалеть не пришлось. Двери выглядят очень эффектно, и квартира сразу преобразилась. Тут на сайте хороший выбор моделей и привлекательные цены. Думаю, что каждый может подобрать что-то на свой вкус.

Александр и Света, Химки

Мы с женой поднакопили денег и решили сделать капитальный ремонт в доме. Пересмотрели много предложений межкомнатных дверей и наконец, нашли именно те, что нас устраивали, как по цене, так и по качеству. В интернет-магазине «RUSSDVERI» большой выбор дверей, поэтому всегда можно выбрать подходящий вариант. Благодаря услугам интернет магазина у нас не возникло никаких сложностей не только с выбором дверей, но и с замерами и выполнением заказа. Белые двери Прованс оригинального дизайна и хорошего качества отлично вписались в интерьер и удобны в использовании.

Катерина

Получила квартиру и решила сделать в ней хороший ремонт. Кроме всех необходимых стройматериалов пришлось поискать подходящие межкомнатные двери. Среди разнообразия вариантов больше всего понравилась Ульяновская коллекция. Двери этой коллекции отличались оптимальным соотношением цены и качества. Особенно это важно, когда хочется сделать приличный ремонт и обойтись при этом наименьшими затратами. У меня как раз всё получилось, как я и планировала. Двери сделали вовремя, ремонт подходит к концу без всяких проволочек. Скоро буду переезжать в новую квартиру!

Супруги Иван и Мария, Москва

Выбирали двери для своей квартиры, просмотрели много вариантов межкомнатных дверей. Из всех больше всего понравились двери ПМЦ из массива сосны. Решили их купить, потому что за счёт хорошего качества и современного дизайна они долго прослужат, и будут хорошо сочетаться с интерьером квартиры. Вот уже полгода ими пользуемся и убедились, что в выборе не ошиблись.

Анжелика и Евгений, Зеленоград

Мы с мужем были в e^гостях у друзей и обратили внимание на двери в их доме. Оказывается, эти двери серии «Дворецкий» они заказали на ульяновской фабрике и вот уже больше года ими пользуются. Двери не утратили своего первоначального внешнего вида и хорошо вписываются в интерьер. Друзья нам сказали, что очень довольны качеством дверей, поскольку они не рассыхаются, не скрипят, бесшумно закрываются. К тому же, услуги специалистами оказывались на профессиональном уровне и в сроки, предусмотренные в договоре. Ещё друзья были удивлены ценами, которые не в ущерб качеству дверей, были доступны для покупателей с различным уровнем дохода. Мы планировали с мужем сделать ремонт в квартире и теперь уже знаем, где можно заказать новые двери. Спасибо друзьям, что подсказали!

Вадим, Москва

В процессе ремонта решил поменять в квартире двери. С выбором подходящего варианта возникли некоторые сложности, поскольку я хотел найти двери, которые бы выглядели красиво, и цена их была доступной. В итоге нашёл то, что искал в интернет-магазине «RUSSDVERI». Мне понравились двери Ампир. Белая классика всегда остаётся актуальной. При этом цены на них оказались вполне демократичными. После установки я остался очень доволен этими дверями. Они удобны в использовании, красиво выглядят, с ними сразу преобразилась квартира, стало уютнее и комфортнее.

Филенчатые двери
Быстрый просмотр
Коллекция: Массив Сосны
Модель: Модель 7 Ш
Покрытие: Массив Сосны
Модификация: Со стеклом
Стиль двери: Классика
Цвет: Сосна натуральная
Подробнее
Быстрый просмотр
Коллекция: Массив Сосны
Модель: Модель 7 Ш
Покрытие: Массив Сосны
Модификация: Глухая
Стиль двери: Классика
Цвет: Сосна натуральная
Подробнее
Быстрый просмотр
Коллекция: LEGNO
Модель: DGL
Модификация: Глухая
Стиль двери: Прованс, Неоклассика
Цвет: BIANCO SETA
Подробнее
-18%
Быстрый просмотр
Коллекция: LEGNO
Модель: DGL
Модификация: Глухая
Стиль двери: Прованс, Неоклассика
Цвет: GRIGIO SETA
Подробнее
-18%

Регионы продаж межкомнатных дверей в Москве и Московской области


Яндекс.Метрика
1#