Профильдорс двери отзывы | Отзывы о дверях фабрики PROFILDOORS Доставка по всей России
межкомнатные двери
Системы открывания
Фурнитура
Цвета

    Светлые двери

    • Белые гладкие
    • Белые с текстурой
    • Кремовые гладкие
    • Кремовые с текстурой

    Средние тона

    Тёмные двери

    Цветные двери

Фабрики дверей
Материалы
Модификации
Стили
Тип двери
Оттенок
Наполнение двери
Остекление
Назначение
Комплектация
Ценовая категория
По размерам
Производство
По наличию
Другие параметры
Новости

Профильдорс двери отзывы

Станислав

Искали бюджетные двери на кухню. Позвонили на сайт, менеджер посоветовал модель Prodil Doors. И несильно дорого, и качество отменное. Купили цвета орех Пекан, как раз под цвет кухонного фасада подошли. Спасибо магазину за помощь в выборе.

Сергей

Недавно закончили установку дверей, заказанных на этом сайте. Выбор пал на модель Profil Doors 2х с матовым стеклом, которую мы поставили на кухню. Стильные, прочная фурнитура. То, что нужно.

Елизавета

Купила двери фабрики профильдорс по рекомендации друзей, их двери стоят уже много лет и радуют глаз. В этом интернет-магазине заказала не только двери, но и установку. У ребят просто золотые руки, сами бы так аккуратно мы ни за что не поставили.

Леонид

Отделывали офис для заказчика. Совместными усилиями выбрали производителя Профиль Дорз. Недорогие и практичные двери. Как по мне, отличный вариант за эти деньги.

Сергей Иванович

Межкомнатные двери Профиль Дорс мы установили сначала в квартире, а потом и в загородном доме. Качество — на высоте, звукоизоляция тоже порадовала. В интерьер вписались безупречно. Пошел пятый месяц использования, пока никаких нареканий.

Анна и Николай Ивановы

Выбирали двери очень долго, благо сейчас есть из чего. Долго и скрупулезно, смотрели все качества, достоинства и недостатки. Решили остановить выбор на Профиль Доорс. Выбрали модель 12x цвет грей мелинга. Хорошие темные двери. Гармонируют с общим видом, даже несмотря на совсем небольшую площадь квартиры. Нет такого, что прям давят. Мб за счет покрытия. Мы довольны.

Ольга

Двери с профилем Дорс имеют покрытие высокого качества, конструкции каркаса, которые можно собрать и разобрать. Декор оформлен из стали одного тона отлично сочетаются с вставками из стекла. 
Дизайнеры фирмы приложили все усилия. Сейчас в ассортименте моделей дверей можно отыскать вариант в соответствии со своими предпочтениями. Эту дверь можно использовать как дополнение при оформлении интерьеров.
Покупка межкомнатных дверей этой фирмы обозначает предпочтение высокого качества с надежностью в эксплуатации. Двери Профиль Дорс выбирают те, кто ценит комфорт и уют в квартире.

татьяна

Выбирая межкомнатные двери я выбрала Профиль Дорс Они надежные ,при сборке не составили никаких трудностей .За время пока я их выбирала почти не встречала отрицательных отзывов о них.Они вполне приличного качества за такую цену .Рекомендую всем.

Настя С., Зеленоград

Муж заказывал на руссдвери, потому что они обещают гарантию самой низкой цены) мы ремонтируем нашу первую в жизни квартиру и пока это для нас важно. И кстати двери Тоскана оказались отличные, смотрятся совсем не дешево. Покрыты экошпоном, очень похож на натуральный с текстурой дерева и на ощупь приятный. Подкопим денег и купим здесь же еще что-нибудь пошикарнее)

Ольга, Люберцы

Долго выбирая межкомнатные двери я выбрала Профиль Дорс - очень долго читала отзывы на эти двери. Причем за всё время почти не встречала отрицательных откликов о них. Разумеется, я понимала, что очень сильно эти двери меня не удивят, так как цена у них не самая высокая. Всё же и я хочу похвалить эти двери. Несмотря на свою достаточно демократичную цену они вполне приличного качества. Я купила модель дверей Эш Вайт Велинга во все комнтаы квартиры. Выглядят очень хорошо. Через какое-то время смогу оставить отзыв об их практичности, а то времени прошло не так много ещё.

Татьяна, Химки

Мне понравились двери цвета черри кроскут, они отлично вписались в `Yдизайн интерьера дома. Качество хорошее, при установке проблем не было. 

Семья Селезневых, Москва

В прошлом году мы купили квартиру с черновой отделкой, а в этом задумались о ремонте жилища. Друг посоветовал выбрать двери «Профильдорс», поскольку сам их заказывал. Были приятно впечатлены выбором продукции, низкими ценами и достойным качеством исполнения. Понравилось оперативность и качество работы поставщика. Рекомендуем всем, кто ищет недорогой, но надежный вариант в квартиру или в офис.

ООО «Стройкомплект», Москва

Для ремонта собственных административных и бытовых зданий выбрали проверенные двери «Профильдорс». У них демократичная цена, пристойное качество и большой выбор моделей в глухом и остекленном исполнении. Уже давно работаем с компанией «Русс-двери», рекомендуем ее за обязательность и оперативность. Кроме того, за все время сотрудничества мы спокойно решали любые проблемы, включая возврат заводского брака. С уважением, Борисов В. П., директор ООО «Стройкомплект».

Шульгины, Мытищи

Мы уже пенсионеры и решили сделать последний ремонт в своей квартире. В ТК «Три Кита» нашли подходящие для себя двери — меньше 8 тысяч с установкой! За три комплекта заплатили 22,5 тысячи. Установили быстро, покупку долго не ждали — все было на складе. Сын и дочь покритиковали полотна за простой вид, но нас они устраивают, на наш век хватит. Спасибо работникам «Русс-дверей» за хорошую работу!

Школа-интернат № 76512, Королёв

Перед началом прошлого учебного года у нас ремонтировали корпуса. Совет попечителей выделил дополнительные деньги на новые двери. Поставщиком и установщиком была компания «Русс-двери». Мы  приобрели «Профильдорс» по цене от 7,5 до 17 тыс. рублей с монтажом. Хотим поблагодарить поставщика за хорошо сделанную работу и предоставленные нашему интернату скидки.

Головин Александр, Москва

Построили себе в Красногорском районе небольшую летнюю дачу. Для сезонного проживания решили не заморачиваться на изысканные решения и сделали ставку на практичность. Выбрали межкомнатные  двери PROFILDOORS у компании «Русс-двери». Все оформили через Интернет. Приобрели четыре двери по 6,5 тысяч за комплект с доставкой. Устанавливал их сам, вроде получилось нормально. Претензий к самим конструкциям нет, экошпон смотрится хорошо. Рекомендую поставщика за оперативность и приемлемые цены. На следующий год будем делать ремонт московской квартиры и выберем эту же компанию.

Кушаков Геннадий, Москва

У нас есть квартиры, которые сдаем в аренду, и их надо часто приводить в порядок. В прошлом году делали ремонт с заменой дверей (второй раз за 6 лет). Опять выбрали «Профильдорс» и того же поставщика. На этот раз купили продукцию «Маэстро», с установкой заплатили по 8 тысяч. Двери были на складе, так что все было сделано быстро и аккуратно. Квартиры после ремонта смотрятся отлично, в том числе благодаря приличным дверям. Рекомендуем всем, кто ищет бюджетное решение, выбор у компании огромный.


Регионы продаж межкомнатных дверей в Москве и Московской области


Яндекс.Метрика
i^Y