Питерские двери — статьи интернет-магазина RussDveri Доставка по всей России
межкомнатные двери
Системы открывания
Фурнитура
Цвета

    Светлые двери

    • Белые гладкие
    • Белые с текстурой
    • Кремовые гладкие
    • Кремовые с текстурой

    Средние тона

    Тёмные двери

    Цветные двери

Фабрики дверей
Материалы
Модификации
Стили
Тип двери
Оттенок
Наполнение двери
Остекление
Назначение
Комплектация
Ценовая категория
По размерам
Производство
По наличию
Другие параметры
Новости
russdveri

Питерские двери

Производители дверей из Санкт-Петербурга предлагают неплохой выбор продукции среднего ценового сегмента. Обычно это изделия, представляющие собой каркас с сотовым заполнением и с покрытием из шпона или ламината. Именно в этой категории лучше всего выбирать питерские двери. Они не удивят роскошной отделкой, однако и качеством точно не разочаруют. Полотна подходят для оформления проемов современных квартир. Пожалуй, самые известные на сегодняшний день производители из Санкт-Петербурга – это компании «Фрамир» и «Стендор».

Особенности дверей из СПб

  1. Большой выбор продукции в средней ценовой категории. В этом отношении особенно показательны питерские двери «Фрамир». Они представляют собой сочетание доступной цены (в пределах 8 тысяч) и надежности. Если вы не хотите покупать самые дешевые полотна с бюджетной отделкой, а массив кажется вам слишком дорогим или неудобным, данная продукция – это ваш вариант. Есть у данного производителя и дорогие изысканные коллекции, но это, скорее, исключение из правил, хотя изделия могут порадовать ценителей элитных полотен европейского уровня.
  2. Неприхотливость. Продукция большинства питерских производителей собирается на клееном сосновом каркасе. Помимо доступной цены, этот материал славится своей устойчивостью к перекосам. Легкий каркас и сотовый заполнитель являются залогом того, что дверь будет отлично себя чувствовать на недорогих петлях и не провиснет. Кроме того, ее просто монтировать.
  3.  Большой выбор шпонированных моделей. На наш взгляд, лучшие их варианты представлены продукцией бренда «Стендор». Этот производитель предлагает полотна с натуральным покрытием. Шпон применяется самый разный, в том числе из ценных пород древесины. В качестве финишной отделки используется лак, который наносится в несколько слоев. Изюминка дверей этой марки – наличие защиты от ультрафиолетовых лучей. Благодаря этому шпон надолго сохраняет яркость.

Если вы хотите купить питерские двери в Москве, можете обратиться к нам. Мы предлагаем полотна производителей из Санкт-Петербурга по доступным ценам. Вы можете заказать их через сайт. В каталоге представлены наиболее популярные модели, заслужившие положительные отзывы покупателей, а также самые интересные, на наш взгляд, новинки. 

👁 21.08.2015

Регионы продаж межкомнатных дверей в Москве и Московской области


Яндекс.Метрика
)|