Межкомнатные двери массив от производителя — статьи интернет-магазина RussDveri Доставка по всей России
межкомнатные двери
Системы открывания
Фурнитура
Цвета

    Светлые двери

    • Белые гладкие
    • Белые с текстурой
    • Кремовые гладкие
    • Кремовые с текстурой

    Средние тона

    Тёмные двери

    Цветные двери

Фабрики дверей
Материалы
Модификации
Стили
Тип двери
Оттенок
Наполнение двери
Остекление
Назначение
Комплектация
Ценовая категория
По размерам
Производство
По наличию
Другие параметры
Новости
russdveri

Межкомнатные двери массив от производителя

С появлением и развитием технологий глубокой переработки появились такие материалы, как ДВП, ДСП, МДФ, ОСП, в которых используются отходы производства и низкосортная древесина. Это позволило осуществлять массовое производство мебели и другой продукции по доступным ценам. Однако многие потребители по-прежнему покупают двери из массива от производителя, разумно полагая, что натуральные материалы лучше.

Ценовая градация межкомнатных дверей

Межкомнатные двери исполняют не только утилитарные функции, они являются важным элементом интерьера. Ввиду объективного материального неравенства населения не каждый может себе позволить дорогостоящие полотна, поэтому производителями разработаны различные варианты изделий:

  1. Двери эконом класса. Стоимость комплекта – до 10 тыс. рублей. Их изготавливают из ДВП на каркасе из рядовой древесины или МДФ с отделкой наружных поверхностей. Для оформления используют меламиновую бумагу, ПВХ, ламинат.
  2. Средней ценовой категории. Стоимость комплекта – до 25 тыс. рублей. В этой группе можно найти межкомнатные двери из массива дерева от производителя из сосны, ольхи и дуба. Кроме того, широко представлены изделия из МДФ с покрытием из искусственного и недорогого натурального шпона, а также других отделочных материалов.
  3. Элитные и эксклюзивные двери. Стоимость таких изделий может быть сколь угодно высокой. В их производстве используются высококачественные материалы, в том числе цельный и клееный массив, натуральный шпон ценных и экзотических пород древесины. Поверхность полотен покрыта лаком (до шести слоев). 

Покупатели без особого труда найдут межкомнатные двери из массива от производителя в Москве, при этом следует помнить, что слова «от производителя» в большинстве случаев являются маркетинговым ходом. На самом деле фабрики крайне редко ведут фирменную торговлю, она может осуществляться по месту нахождения производителя. Основной объем продукции реализуется через дилерские сети и дистрибьюторов.

Как понимать слова «от производителя»

Чаще всего под этой фразой подразумевается невысокая цена благодаря отсутствию посредников. Реже запрос на двери межкомнатные из массива от производителя направлен на поиск продукции конкретной торговой марки, зарекомендовавшей себя на рынке с положительной стороны. На наш взгляд, второй подход более правильный, поскольку приоритетом является качество, а не стоимость.

Также можно обратиться к надежному продавцу, работающему на рынке много лет, такому как компания «РуссДвери», которая официально представляет интересы лучших российских и белорусских производителей. Здесь можно приобрести отличные межкомнатные двери из массива от производителя Белоруссии «Дока двери» по весьма умеренным ценам. Упомянутая фабрика специализируется на дверях из массива дуба.    

О доступности межкомнатных дверей из массива   

Одним из основных доводов в пользу выбора дверей из массива является их престижность. Это не означает, что изделия могут себе позволить только богатые люди. У производителей есть множество доступных каждому покупателю вариантов. Среди них межкомнатные двери из массива сосны от производителя. Благодаря относительно невысокой стоимости материала они чаще всего изготавливаются из классического цельного массива. Помимо сосны, наиболее популярными породами древесины, которые используются в производстве, являются:

  • дуб;
  • бук;
  • ясень;
  • ольха;
  • береза.

Абсолютным лидером является первая позиция этого списка, межкомнатные двери из массива дуба от производителя составляют больше половины ассортимента продукции этого класса. Покупателей не должно смущать то, что похожие внешне изделия отличаются по стоимости в несколько раз. Имеют значение класс и сорт массива, конструкция каркаса и обрамление, а также другие факторQrы. Поэтому покупателю предоставлены все возможности выбора двери в соответствии с его пожеланиями и возможностями. 

👁 03.09.2015
Двери из массива дерева

Регионы продаж межкомнатных дверей в Москве и Московской области


Яндекс.Метрика