Особенности дверей из дуба — статьи интернет-магазина RussDveri Доставка по всей России
межкомнатные двери
Системы открывания
Фурнитура
Цвета

    Светлые двери

    • Белые гладкие
    • Белые с текстурой
    • Кремовые гладкие
    • Кремовые с текстурой

    Средние тона

    Тёмные двери

    Цветные двери

Фабрики дверей
Материалы
Модификации
Стили
Тип двери
Оттенок
Наполнение двери
Остекление
Назначение
Комплектация
Ценовая категория
По размерам
Производство
По наличию
Другие параметры
Новости
russdveri

Особенности дверей из дуба

Дуб – это дерево, которое традиционно использовалось для производства домашней утвари, срубов, мебели. Он очень прочен, тверд, не боится гниения, вещи из него служат десятки лет. Делают из этой замечательной древесины  и качественные межкомнатные двери. Они пользуются большим спросом у покупателей, любящих основательность, добротность. Массивные двери из дуба подчеркивают достаток хозяев квартиры, отлично смотрятся в дорогих интерьерах.

Преимущества межкомнатных дверей из массива дуба:

  •  Срок службы при правильной установке практически не ограничен. Да, конструкция может через несколько лет немного продавить петли, если они не подходят к ней. Однако после небольшого ремонта дверь снова будет служить. Само полотно из натурального дуба не гниет, не деформируется, не боится сырости.
  • Надежность. Дубовые двери – это преграда на пути злоумышленников. Взломать их, конечно, проще, чем металлические, но на порядок сложнее, чем любые полотна из сосны или ольхи. Такую дверь не выдавить плечом, не проломить ногой, так что, поставив ее на входе в кабинет и оснастив качественным замком, вы может не беспокоиться по поводу сохранности важных документов.
  • Ремонтопригодность. Российские и белорусские двери из массива дуба в случае повреждений, причем даже серьезных, можно восстановить. Дерево полируется, затем заново покрывается лаком. Если у вас дома есть животные, царапины от их когтей вы сами периодически сможете устранять сами, используя полироли. Более серьезные дефекты исправит мастер.
  • Конечно, приведенные выше преимущества меркнут пред главным достоинством дверей из настоящего дуба – их красотой. Особенно респектабельно смотрятся те модели, в которых четко просматривается рисунок слоев древесины. Подчеркиваться он может с помощью такого типа обработки, как патина.

Естественно, дубовые дверные полотна, как и любая другая продукция из качественных натуральных материалов, не могут стоить дешево. Хотя отечественные и белорусские производители предлагают их по приемлемым по сравнению с импортом ценам. Купить дубовые двери из Беларуси или России вы можете у нас в магазине. В нашем ассортименте вы сможете найти красивое изделие из натурального дуба по цене в пределах 15-20 тысяч рублей.  

👁 21.08.2015
Двери из массива дуба

Регионы продаж межкомнатных дверей в Москве и Московской области


Яндекс.Метрика
D|