Дубовые двери Белоруссии — статьи интернет-магазина RussDveri Доставка по всей России
межкомнатные двери
Системы открывания
Фурнитура
Цвета

    Светлые двери

    • Белые гладкие
    • Белые с текстурой
    • Кремовые гладкие
    • Кремовые с текстурой

    Средние тона

    Тёмные двери

    Цветные двери

Фабрики дверей
Материалы
Модификации
Стили
Тип двери
Оттенок
Наполнение двери
Остекление
Назначение
Комплектация
Ценовая категория
По размерам
Производство
По наличию
Другие параметры
Новости
russdveri

Дубовые двери Белоруссии

Белорусские межкомнатные двери уже давно завоевали отменную репутацию на рынке не только в своем государстве, но и в России, и даже в Европе, а дубовые двери были актуальны во все времена. Основными преимуществами белорусских фабрик является наиболее выгодное соотношение цены и качества продукции. Одними из самых достойных представителей белорусского производства дубовых дверей можно с уверенностью назвать ТМ «Дока Двери» и «Итальянская Легенда».

Чем отличается продукция «Дока Двери»

Производство компании «Дока Двери» основано на использовании экологического материала самого высокого качества. Именно белорусский дуб отвечает необходимым требованиям для создания высокосортной отделки дверей.

Преимущества продукции «Дока Двери»

Белорусская порода дуба позволяет создавать двери для различных интерьеров. Причем качество продукции не уступает европейским аналогам.

В народе существует пословица «Крепок как дуб». Продукция компании «Дока Двери» устойчива к механическим воздействиям и даже к влаге.

Благодаря своим свойствам качественые межкомнатные двери из дуба имеют максимально высокий срок службы. А если правильно ухаживать за дверью (обрабатывать антисептическим покрытием примерно раз в 5 лет), то и внешний вид у нее будет неизменен.

уб - классическое покрытие для двери актуально в любое время. Вчера, сегодня и через 10 лет интерьер с использованием дверей из дуба будет модным, актуальным и стильным.

Вы сможете для любого интерьера подобрать подходящий цвет двери из представленных в каталоге компании «Дока Двери» (дуб натур., дуб античный, дуб бородинский, дуб янтарный, дуб кофейный, дуб мореный, белый, слоновая кость, натуральная патина, черная патина серебро, белая патина золото, черная патина золото, белая патина серебро).

  • Равномерная текстура.
  • Прочность.
  • Большой срок службы.
  • Всегда в моде.
  • Большой выбор цветовых решений.

Что значит Итальянская легенда

ТМ «Итальянская Легенда» - выбор современного и стильного покупателя. Ведь основным преимуществом этого предприятия является производство дверей на самом современном оборудовании из Европы( Италия, Германия, Дания). А использование в производстве линии сращивания «Spanevello» является инновационным не только для белорусских производителей, но и для российских. Именно это и делает продукцию «Итальянская Легенда» уникальной.

Дубовые двери фабрики "Итальянская легенда"

Деятельность компании направлена на создание самого современного продукта, отвечающего всем требованиям. Высочайшее качество и великолепный дизайн дубовых дверей помогут в создании идеального интерьера в любом стиле.

ТМ «Итальянская Легенда» предлагает для своего покупателя широкий ассортимент. Благодаря чему каждый сможет найти именно «свою» дверь:

  • Глухие.
  • Со стеклом.
  • В светлых тонах.
  • В темных тонах.
  • С узорным стеклом.
  • С применением фигурных филенок.

Такое разнообразие дизайна поможет как в создании лаконичного классического интерьера, так и украсит помпезное величественное барокко. Обладатель двери от этого производителя получит европейское качество и стиль по наиболее доступным ценам.

👁 21.08.2015
Белорусские межкомнатные двери

Регионы продаж межкомнатных дверей в Москве и Московской области


Яндекс.Метрика
=䀅