Двери белорусских производителей — статьи интернет-магазина RussDveri Доставка по всей России
межкомнатные двери
Системы открывания
Фурнитура
Цвета

    Светлые двери

    • Белые гладкие
    • Белые с текстурой
    • Кремовые гладкие
    • Кремовые с текстурой

    Средние тона

    Тёмные двери

    Цветные двери

Фабрики дверей
Материалы
Модификации
Стили
Тип двери
Оттенок
Наполнение двери
Остекление
Назначение
Комплектация
Ценовая категория
По размерам
Производство
По наличию
Другие параметры
Новости
russdveri

Двери белорусских производителей

Двери белорусских производителей являются одними из самых востребованных в России и в СНГ. Обусловлено это их высоким качеством, сравнимым с европейским, и приемлемой ценой. Причем в стране выпускают полотна самого разного уровня – от дешевых, сделанных и фанеры и пластика, до элитных дубовых с оригинальным дизайном. Двери из Беларуси вы сможете найти в нашем каталоге.

Популярные производители

В соседнем с Россией государстве существуют десятки фабрик, поставляющих свои изделия на внутренний и внешний рынки. Однако наибольшей популярностью пользуется продукция марки с незамысловатым названием «Двери Белоруссии». В нашей стране у этой фабрики около сотни представительств, так что охватывает она практически все регионы. Выпускаются под этим брендом полотна из массива древесины, а также недорогие шпонированные модели.

В последнее время все популярнее становятся новые марки. Так, например, часто наши покупатели ищут белорусские двери «Арсенал» или двери фабрики«Дока». Эти бренды представлены у нас довольно широко. Они предлагают продукцию из массива древесины, однако есть и коллекции с преобладанием искусственных и комбинированных материалов.

Особенности белорусских межкомнатных дверей

  • Преобладание изделий из натурального материала.  Массиву отдают предпочтение практически все белорусские производители. Это может быть разное сырье, распространены дуб (для элитных моделей), ольха (для продукции средней ценовой категории) и бюджетная сосна.
  •  Большой выбор оригинальных полотен. Лучшие образцы изделий из Беларуси выглядят достойно даже на фоне российского или европейского ассортимента. Дизайну уделяется пристальное внимание, благодаря переоборудованию фабрик и внедрению новых технологий производителям удается выпускать очень интересные полотна в разных стилях. Способствует этому и широкое применение разнообразных отделочных материалов – от обычного ламината и пленки ПВХ до ультрасовременного объемного искусственного шпона.
  • Высокое качество. Производятся белорусские двери на заводах, оснащенных по последнему слову техники, практически вся продукция из этой страны по своим характеристикам не уступает европейским аналогам. Если вы хотите, чтобы дверь была добротной и служила долго, ознакомьтесь с ассортиментом одной из белорусских фабрик.  
👁 21.08.2015
Белорусские межкомнатные двери

Регионы продаж межкомнатных дверей в Москве и Московской области


Яндекс.Метрика
aS}